Vampire Knight

Объявление

-Анкеты-


Наши друзья:
Спирит-Душа Прерий Shaman King and Seilormoon Татьяна Гроттер...Наш форум ждет вас! Последняя фантазия 7 дети пришествия
Администраторы:

Юки
Kaname
Модераторы:

Кирю Зэро
Ruka Soen
Айрин
Нужные персонажы:

Такума Итидзё, Директор Кайен Кросс , Сидзука Хио, Итиру Кирю, Мария Курэнай, Харука Куран, Юри Куран, Акацке Каина, Сенри Шики.



Дата:



События:

Ролевая еще слишком молодая и мы ищем для нее игроков Напоминаем,что эта профессиональная ролевая,не стоит бояться. Просто от вас будут требоваться хорошие посты и прекрасной игры.
-Реклама-

-Общие правила-
Сюжет:
Аниме рассказывает о непростой жизни школьников Академии Cross. В этом учебном заведении занятия идут не только днем, но и ночью. Причем "ночной" класс не совсем обычный - там учатся одни вампиры. Юки Кросс, приемная дочь директора, в курсе тайны Академии, более того - она вынуждена оберегать "ночных учеников" от излишнего любопытства и внимания обычных школьников. При том, что в ее прошлом своя история - в детстве на нее напал вампир, но другой представитель носферату спас ей жизнь. Друг Юки и староста "дневного" класса Кирю Зэро ненавидит вампиров, ведь из-за них он потерял все, что ему было дорого. А в особенности ему не нравится Канамэ, староста вампирского класса, к которому Юки явно неравнодушна. Впрочем, возможно, ее друг прав, и цена ее доверия может оказаться слишком высокой...


Время и погода в ролевой:

Время: Ночь. 24 - 01 часов.
Погода: Довольно прохлодно и влажно


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » -Флуд- » Флудильная


Флудильная

Сообщений 121 страница 150 из 221

121

После 38 главы становится известно, что Канамэ все-таки не родной брат Юки, а предок рода Куран, разбуженный Ридо (Ридо — его Мастер, поэтому Канамэ не может его убить)

если я правильно поняла,то она всетаки не его родная сестра))

0

122

Юки написал(а):

если я правильно поняла,то она всетаки не его родная сестра))

ага! Он далекий родственник! И его приютили кажись родители Юки и воспитывали его. Это я где-то вычитала!

0

123

Канаме--твоя очередь отписываться!

0

124

Юки написал(а):

если я правильно поняла,то она всетаки не его родная сестра))

Ну понятно.... Но у Юки же есть родной брат. Непонятно, то ли Предок рода Куран завладел телом Канаме, то ли я не знаю что. Он говорил, мол, "ты дочь Харука и Юури Куран и я твой брат""Жаль, что она не моя родная сестра". Ладно, вообщем, быстрее бы перевели хотя бы на английский

0

125

Айрин написал(а):

Канаме--твоя очередь отписываться!

я с душа только *недовольное лицо*

0

126

Kaname написал(а):

*недовольное лицо*

лучше улыбнись

0

127

Ruka Soen написал(а):

*недовольное лицо*

Но мы уже отписались,ждем тебя!*надула губки*

0

128

Люди! Активнее рекламим ролу! Кстати, я тут подумала, у нас пока ни одного полноценного человека нет (я, Канаме, Айрин и Рима - вампиры), Зэро - вампир класса Е, а Юки - чистокровный вампир, которую родители сделали человеком (или что-то вроде...я тосно не помню). Люди, именно ЛЮДИ, вы где?

0

129

Ruka Soen написал(а):

ЛЮДИ

Люди....*Истерически ревет и бьется об стену*

0

130

Юки написал(а):

Люди....*Истерически ревет и бьется об стену*

Эээ.... интересная реакция *в реале так смеётся, что слёзы на глаза выступили.* Всё. я теперь не усну, всю ночь смеяться буду. Валерьяночки мне!

0

131

Ruka Soen написал(а):

Валерьяночки мне!

ахахахаха....валерьяночка....все,хватит...я ведь тоже не усну... :D

0

132

Люди злые! Не хотят идти на ролу! Всех бы покусала!  :mad:

0

133

Юки написал(а):

ахахахаха....валерьяночка....все,хватит...я ведь тоже не усну...

Ничего не могу с собой поделать *вытирает слёзы. Выпила пол-литра валерьянки - не помогает*

0

134

Айрин написал(а):

Люди злые! Не хотят идти на ролу! Всех бы покусала!

Я завтра всех доканаю и оставлю на каждом форуме рекламу *представила* ну..на многих

0

135

Ruka Soen написал(а):

Выпила пол-литра валерьянки - не помогает

ой...пойду тоже выпью...

Айрин написал(а):

Люди злые! Не хотят идти на ролу! Всех бы покусала!  :mad:

согласна!

0

136

а еще нам кажется придется нового Зеро искать,потому что я так больше не могу!

0

137

Юки написал(а):

ой...пойду тоже выпью...

У меня уже живот болеть начинает. Представлю себе. Больница...Врачи в белых халатах и диагноз.... потеря сознания от смеха.... а затем кладбище...каменная плита и надпись "Она много смеялась"....вот написала это и смеятся перестала...вот что значит психологоческое воздействие  :glasses:

0

138

Юки написал(а):

а еще нам кажется придется нового Зеро искать,потому что я так больше не могу!

Ну, может у него дела какие-нибудь. Обсуди с ним это положение вещей

0

139

Ruka Soen написал(а):

У меня уже живот болеть начинает. Представлю себе. Больница...Врачи в белых халатах и диагноз.... потеря сознания от смеха.... а затем кладбище...каменная плита и надпись "Она много смеялась"....вот написала это и смеятся перестала...вот что значит психологоческое воздействие

Зато вы меня рассмешили! :crazy:

0

140

Ruka Soen написал(а):

а затем кладбище...каменная плита и надпись "Она много смеялась".

не говори так!Ты меня пугаешь....*Еле пролепетала и упала без чувств*

0

141

А почему меня надо менять?!Я что плохо играю?!Или редко захожу...

0

142

Кирю Зэро
Извини,просто вчера настроение плохое было и еще не пиши красным,это цвет админа!

0

143

Окей,больше не буду!!!

+1

144

Люди...проблема,да...
Народ,для начала давайте наберём народ,а потом уже будет распределение. Пусть идут куда хотят,если вампиров станет больше людей,то запретим регистрацию туда на время.

Кирю Зэро написал(а):

А почему меня надо менять?!Я что плохо играю?!Или редко захожу...

Лично у меня к тебе претензий нет,но будут,если ты будешь заходить редко и не будешь участвовать в жизни форума,то для наказания во-первых лешу права модерства,а если не вернёщься в стабильную жзинь ролы,то лишим и роли. Многие люди хотели бы зарегестироваться за него. Я не угрожаю,а просто говорю ясный факт.

0

145

Kaname написал(а):

если вампиров станет больше людей,то запретим регистрацию туда на время.

Но проблема в том, что если состав Ночного класса состоит примерно из 10 канонических персонажей, то в состав Дневного входят только 3 человека: Зэро, Юки и её подруга, об остальных практически ничего не известно. Если что, то всегда можно завести Мастера Игры.

0

146

неканонические люди будут в Дневном

0

147

Kaname написал(а):

неканонические люди будут в Дневном

Тогда понятно  ^^

0

148

Kaname написал(а):

Лично у меня к тебе претензий нет,но будут,если ты будешь заходить редко и не будешь участвовать в жизни форума,то для наказания во-первых лешу права модерства,а если не вернёщься в стабильную жзинь ролы,то лишим и роли. Многие люди хотели бы зарегестироваться за него. Я не угрожаю,а просто говорю ясный факт.

Понял!!!

0

149

Кирю Зэро написал(а):

Понял!!!

истеричкой тоже не следует быть,будь милашкой *подёргал за щёчки*

0

150

Kaname написал(а):

будь милашкой *подёргал за щёчки*

http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif

0


Вы здесь » Vampire Knight » -Флуд- » Флудильная