Vampire Knight

Объявление

-Анкеты-


Наши друзья:
Спирит-Душа Прерий Shaman King and Seilormoon Татьяна Гроттер...Наш форум ждет вас! Последняя фантазия 7 дети пришествия
Администраторы:

Юки
Kaname
Модераторы:

Кирю Зэро
Ruka Soen
Айрин
Нужные персонажы:

Такума Итидзё, Директор Кайен Кросс , Сидзука Хио, Итиру Кирю, Мария Курэнай, Харука Куран, Юри Куран, Акацке Каина, Сенри Шики.



Дата:



События:

Ролевая еще слишком молодая и мы ищем для нее игроков Напоминаем,что эта профессиональная ролевая,не стоит бояться. Просто от вас будут требоваться хорошие посты и прекрасной игры.
-Реклама-

-Общие правила-
Сюжет:
Аниме рассказывает о непростой жизни школьников Академии Cross. В этом учебном заведении занятия идут не только днем, но и ночью. Причем "ночной" класс не совсем обычный - там учатся одни вампиры. Юки Кросс, приемная дочь директора, в курсе тайны Академии, более того - она вынуждена оберегать "ночных учеников" от излишнего любопытства и внимания обычных школьников. При том, что в ее прошлом своя история - в детстве на нее напал вампир, но другой представитель носферату спас ей жизнь. Друг Юки и староста "дневного" класса Кирю Зэро ненавидит вампиров, ведь из-за них он потерял все, что ему было дорого. А в особенности ему не нравится Канамэ, староста вампирского класса, к которому Юки явно неравнодушна. Впрочем, возможно, ее друг прав, и цена ее доверия может оказаться слишком высокой...


Время и погода в ролевой:

Время: Ночь. 24 - 01 часов.
Погода: Довольно прохлодно и влажно


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » -Флуд- » Флудильная


Флудильная

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

Флуд объявлен открытым!

0

2

ага) Я уже готов флудить как всегда. Надоело мне играть роль серьёзного админа... *тяжёлый вздох*

+1

3

Kaname
да уж..тебе нужен отпуск,ты столько всего для форума сделал)))

ну ,а я пошла гулять,всем позитивного вечера))http://ipicture.ru/uploads/080810/JS3emxvzgp.gif

0

4

Юки написал(а):

ну ,а я пошла гулять,всем позитивного вечера))

Пока.

0

5

Ruka Soen
поки)

0

6

Юки написал(а):

да уж..тебе нужен отпуск,ты столько всего для форума сделал)))

благодарю

Рука,встречаемся в особнике)

0

7

и зачем я только согласилась пойти гулять...http://ipicture.ru/uploads/080810/GNQBTTcEKw.gif
всем добрый вечер...

0

8

Kaname написал(а):

Рука,встречаемся в особнике)

Хорошо
Юки
С возвращением. А чего гулять не пошла?

0

9

Ruka Soen
я пошла,но потом вернулась..ладно,не будем о грустном,вспоминать не очень хочется))

0

10

Юки
Эх...я тоже скоро пойду

0

11

нам срочно нужно рекламить ролу...*Бьется головой об стену*

0

12

Юки
Я завтра порекламлю, ок? А то сегодня устала

0

13

Ruka Soen
конечно,я же не заставляю)

0

14

Юки
http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif

+1

15

Ruka Soen
http://ipicture.ru/uploads/080810/sUkRSYgWWU.gif

0

16

Юки
Кстати, уже можно начинать играть или мы ждём, когда народу будет побольше?

0

17

Ruka Soen
если хотите,то конечно можно)я уже начала))

0

18

Люди! А Зеро всё-таки будет в Ночном Классе!!! По картинке одной очень хорошо видно,если конечно я его не путаю с другим парнем. Чёрт,я слепой...кстати прошу прощения,все кто в Ночном Классе действительно нечистокровные,они перевоплощённые люди,которые испили кровь своих хозяев.

0

19

Только не обломайте меня,я хочу,чтобы это сделало аниме)

0

20

Kaname написал(а):

все кто в Ночном Классе действительно нечистокровные,они перевоплощённые люди,которые испили кровь своих хозяев

Разве? Все, кто состоит в Ночном классе - аристократы, то есть вампиры, чьи родители не чистокровные. По-моему их предки когда-то скрестились с людьми, чтобы раса не вымерла

0

21

Ruka Soen написал(а):

Все, кто состоит в Ночном классе

Не все,Канаме чистокровный....если бы он не был чистокровным то не выпил бы кровь Сидзуки(если память не обманывает то ее так зовут)

0

22

Юки
Ну это понятно.  Канаме  чистокровный, но всё равно аристократ, так как принадлежит к высшим слоям общества

0

23

Юки написал(а):

Не все,Канаме чистокровный....если бы он не был чистокровным то не выпил бы кровь Сидзуки(если память не обманывает то ее так зовут)

я имел ввиду,что кроме меня. В мире Академии чистокровными остались только Хио,да я

Ruka Soen написал(а):

Разве? Все, кто состоит в Ночном классе - аристократы, то есть вампиры, чьи родители не чистокровные. По-моему их предки когда-то скрестились с людьми, чтобы раса не вымерла

твоих родителей перекусали чистокровные вампиры и выпили кровь своих хозяев(чистокровных вампиров)

Ruka Soen написал(а):

Канаме  чистокровный, но всё равно аристократ, так как принадлежит к высшим слоям общества

фактически ему все поклоняются,даже старейшины. Считай король *самодовольная ухмылка*

0

24

Kaname написал(а):

твоих родителей перекусали чистокровные вампиры и выпили кровь своих хозяев(чистокровных вампиров)

Ты до такой степени осведомлён моей биографией? Радует....

Kaname написал(а):

Считай король

Конечно, Ваше Величество *присела в реверансе*

0

25

У меня у одной кризис с постами или у кого то тоже?(http://ipicture.ru/uploads/080811/C61DF8T691.gif

0

26

Юки
Кризис? С чего бы это?

0

27

Ruka Soen
незнаю...я не могу писать нормальные посты..муза кудато делась..хех..может это из за депрессии,а может и нет..

0

28

Юки
К счастью, депрессия - временное явление. А муза обязательно вернётся.... или можешь новую нанять на работу. ^^

0

29

*жует печеньку* не знаю,сегодня день уход муз,я вот тоже сегодня в пролёте,хотя вчера настрочил целый рассказ NC-17

0

30

Ruka Soen
обязательно найму)))

0


Вы здесь » Vampire Knight » -Флуд- » Флудильная