Vampire Knight

Объявление

-Анкеты-


Наши друзья:
Спирит-Душа Прерий Shaman King and Seilormoon Татьяна Гроттер...Наш форум ждет вас! Последняя фантазия 7 дети пришествия
Администраторы:

Юки
Kaname
Модераторы:

Кирю Зэро
Ruka Soen
Айрин
Нужные персонажы:

Такума Итидзё, Директор Кайен Кросс , Сидзука Хио, Итиру Кирю, Мария Курэнай, Харука Куран, Юри Куран, Акацке Каина, Сенри Шики.



Дата:



События:

Ролевая еще слишком молодая и мы ищем для нее игроков Напоминаем,что эта профессиональная ролевая,не стоит бояться. Просто от вас будут требоваться хорошие посты и прекрасной игры.
-Реклама-

-Общие правила-
Сюжет:
Аниме рассказывает о непростой жизни школьников Академии Cross. В этом учебном заведении занятия идут не только днем, но и ночью. Причем "ночной" класс не совсем обычный - там учатся одни вампиры. Юки Кросс, приемная дочь директора, в курсе тайны Академии, более того - она вынуждена оберегать "ночных учеников" от излишнего любопытства и внимания обычных школьников. При том, что в ее прошлом своя история - в детстве на нее напал вампир, но другой представитель носферату спас ей жизнь. Друг Юки и староста "дневного" класса Кирю Зэро ненавидит вампиров, ведь из-за них он потерял все, что ему было дорого. А в особенности ему не нравится Канамэ, староста вампирского класса, к которому Юки явно неравнодушна. Впрочем, возможно, ее друг прав, и цена ее доверия может оказаться слишком высокой...


Время и погода в ролевой:

Время: Ночь. 24 - 01 часов.
Погода: Довольно прохлодно и влажно


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » -Фан-Клуб- » Тетрадь смерти(Death note)


Тетрадь смерти(Death note)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жанр: мистерия, драма, фэнтези
Тип: ТВ 37 эп. + 2 спэшла
Режиссёр: Араки Тэцуро
Автор оригинала: Оба Цугуми

Так же существует Live Action - Movie, Movie 2 и Movie 3.

Лайт Ягами — лучший ученик Японии, сын полицейского, который с детства хотел стать полицейским, чтобы искоренить преступность не только в Японии, но и во всём мире. Однажды, когда Синигами Рюуку стало скучно, он подкинул Тетрадь Смерти — совершенное орудие убийства — на Землю. Лайту, нашедшему тетрадь, выпал случай изменить мир быстро и безнаказанно. Он стал вершить своё правосудие: убивать преступников. Торжество Лайта над преступностью было недолгим, ибо совсем скоро странными смертями преступников заинтересовалась полиция и начала расследование, подключив к нему не только весь мир, но и самого востребованного детектива, всегда скрывающегося под псевдонимом L (Эл). L начинает настоящую войну с Лайтом, которому в это время уже дали прозвище Кира (англ. искаж. «killer»). Противостояние гениев — лучшего ученика Японии с одной стороны и лучшего детектива в мире с другой — начинает историю «Тетради Смерти».

0

2

Да,смотрел уже давно. Что могу сказать? Аниме действительно интересное,но по началу я принял это,просто как скукотищу,но после разошлось и мне понравилось действительно. По сравнению с фильмом "Тетрадь Смерти",конечно японский мультфильм лучше,чем полнометражка,но посмотреть стоит,всё равно интетесно,как японцы отыграли в реальности.

0

3

Из всех аниме что я видела это самое любимое,вообще супер.Просто класно розработано,идея необычьная и персонажи хорошо продуманные,особенно L ,эх было так жалко когда он умер:(.А вообще мульт очень класный. :jumping:

Отредактировано Хироко Киото (2008-08-17 16:19:48)

0

4

Я совсем недавно посмотрела это анимэ. Мне очень понравилось, правда долго сидела в дипрессии,т.к. Л убили... Вот недавно посмотрела еще 2 фильма тетрадки...Довольная тем.что такое создали.
Хотя когда сидишь и смотришь это анимэ,кажется,что ты сам даун,т.к. там так умно расуждают)

0

5

Кэтрин Микагэ

Ага L просто гений,но его так жаль.Я посмотрела 3 фильма Тетрадки смерти,конечно с аниме не сровнитса.но все равно интересно.Третий фильм бомба.но там L тоже очень жалко :disappointed:

0

6

Эм..Л умер в 3 фильме???!!"!!Меня бесит, как актеров поборали..особенно мису и Л

0

7

Кэтрин Микагэ

Почему,L вообще тяжолая роль поэтому актер нормальный,а Миса меня вообще роздрожает,я ее ненавижу :mad: .Я удивляюсь,в фильме она идет и спокойно смотрит на трупы своих родителей и брата и почти никаких эмоцый,да и актриса галимая.Но парик у L в первом фильме галимый,охо особенно он так противно сьел чипсу в конце фильма,мы з друзьями досихпор вспоминаем :D

Отредактировано Хироко Киото (2008-09-05 21:55:09)

0

8

Меня в фильме бесит то,что у Л нет нормальных синяков под глазами..это убило простс

0

9

Это да,синяков не хватает. :(

0


Вы здесь » Vampire Knight » -Фан-Клуб- » Тетрадь смерти(Death note)