Vampire Knight

Объявление

-Анкеты-


Наши друзья:
Спирит-Душа Прерий Shaman King and Seilormoon Татьяна Гроттер...Наш форум ждет вас! Последняя фантазия 7 дети пришествия
Администраторы:

Юки
Kaname
Модераторы:

Кирю Зэро
Ruka Soen
Айрин
Нужные персонажы:

Такума Итидзё, Директор Кайен Кросс , Сидзука Хио, Итиру Кирю, Мария Курэнай, Харука Куран, Юри Куран, Акацке Каина, Сенри Шики.



Дата:



События:

Ролевая еще слишком молодая и мы ищем для нее игроков Напоминаем,что эта профессиональная ролевая,не стоит бояться. Просто от вас будут требоваться хорошие посты и прекрасной игры.
-Реклама-

-Общие правила-
Сюжет:
Аниме рассказывает о непростой жизни школьников Академии Cross. В этом учебном заведении занятия идут не только днем, но и ночью. Причем "ночной" класс не совсем обычный - там учатся одни вампиры. Юки Кросс, приемная дочь директора, в курсе тайны Академии, более того - она вынуждена оберегать "ночных учеников" от излишнего любопытства и внимания обычных школьников. При том, что в ее прошлом своя история - в детстве на нее напал вампир, но другой представитель носферату спас ей жизнь. Друг Юки и староста "дневного" класса Кирю Зэро ненавидит вампиров, ведь из-за них он потерял все, что ему было дорого. А в особенности ему не нравится Канамэ, староста вампирского класса, к которому Юки явно неравнодушна. Впрочем, возможно, ее друг прав, и цена ее доверия может оказаться слишком высокой...


Время и погода в ролевой:

Время: Ночь. 24 - 01 часов.
Погода: Довольно прохлодно и влажно


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В парке очень ухоженные деревья и клумбы с цветами. Вдоль дороги, вымощенной каменными плитами, располагаются скамейки. Есть несколько небольших фантанов. Ночью в этом парке можно и заблудиться, потому что парк достаточно большой, а фанари стоят только вдоль дорожек. Так что будьте осторожны. А еще кое-где расставлены статуи средневекового готического стиля.

0

2

Рука вышла из здания Академии и вдохнула свежий воздух. На улице было немного прохладно, но это не катастрофично. Луна осещала верхушки деревьев, кусты и клумбы. Как у большинства аристократов, у Руки был тонкий вкус. И, конечно, ей такой пейзаж не мог не понравится.
Рука решила просто побольше узнать о новой подруге, ей это было чрезвучайно интересно.
Айрин, а у тебя есть братья или сёстры?- спросила Рука, переведя взгляд с небес на Айрин.

0

3

Девушка шла и наслаждалась тишиной и красотой. Лунный светтускло освещал парк, от чего тот выгляде очень загадочно, таинственно, но в тоже время и немного мрачно. Но Айрин это нравилось.
Айрин, а у тебя есть братья или сёстры?
Вопрос Руки вывел девушку из размышлений. Она повернулась к Руке и улыбнулась.
- Ну только двоюродные и троюродные. А у тебя?

0

4

Ну только двоюродные и троюродные. А у тебя?
Я единственный ребёнок в семье, - сказала Рука. В детстве она часто грустила по этому поводу. Родители часто были заняты, прислуге было не до тебя....вот так и играй одна. Но это в прошлом, сейчас у Руки есть друзья, и ей совсем не скучно, а затем добавила с улыбкой, - но возможно у меня скоро появится братик или сестрёнка.
Всё таки семья для неё всегда была на первом месте. Было бы чудесно, если бы у меня был младший братик или сестрёнка.

0

5

но возможно у меня скоро появится братик или сестрёнка.
- Вот как? Поздравляю! Наверное здорово иметь родного брата или сестру, но мне и моих двоюродных хватало.
Айрин рассмеялась, вспомнив их шалости и забавные выходки, когда они были помладше.
- Но у всего есть свои плюсы и минусы.
Она еще немного прошлась и остановилась.
- Наверное, уже пора бы пойти в общежитие - я еще не была в своей комнате. И мне интересно, есть ли там фортепиано.
Она посмотрела на Руку, ожидая ответа или скорее согласия.

0

6

Вот как? Поздравляю! Наверное здорово иметь родного брата или сестру, но мне и моих двоюродных хватало.
Рука рассмеялась, представив себе, как Айрин следит за маленькими вампирчиками.
Они, наверное, не были паиньками? - спросила Рука, глядя на Айрин.
Наверное, уже пора бы пойти в общежитие - я еще не была в своей комнате. И мне интересно, есть ли там фортепиано.
Конечно, - кивнула Рука, взглянув на звёзды. - ты, наверное, устала. Даже отдохнуть нормально не успела и сразу на урок
Фортепиано? Значит, она любит класссическую музыку. Похвально!

0

7

Они, наверное, не были паиньками?
- Они были полной противоположностью слова паинька.
Айрин рассмеялась и зевнула.
- Ну тогда я пожалуй пойду в общежитие, ты со мной или еще будешь гулять?
Она направилась в сторону общежития. И впрямь день біл тяжелым и теперь Айрин требовался отдых.

---------->Особняк Ночного класса

0

8

Ну тогда я пожалуй пойду в общежитие, ты со мной или еще будешь гулять?
Я, наверное, ещё погуляю, - сказала Рука и посмотрела вслед Айрин.
Выглядит она и впрям уставшей. Даже вампирам нужно восстанавливать свои силы
Присвете полной Луны волосы Руки немного посветлели. Сразу вспоминается лес около поместья... темнота...маленькие зверьки в норах. Как давно это было, а кажется, будто вчера

----> Аллея

0

9

Небо, оно такое красивое и большое. Его даже можно назвать океаном, я даже завидую птицам, ведь они так легко могут плавать в этом прекрасном океане, даже не задумываясь о том, что нам, ползающим это не под силу... однако, что для тебя небо Кё? Забудь о нем, тебя окутала тьма...
Гадкие твари... - тихо прошипела Кё, разгоняя голубей, которые быстренько перебирали ножками, пересекая дорожку парка. Шаг, за шагом сопровождались тихими звуками стучания маленьких каблучком. Будто разбивались маленькие колокольчики, осколки рассыпались по земле и исчезали, медленно, пока их совсем не стало. Слабый, холодный ветер развивал по воздуху волосы Кё, она пробирался в ушки, заставляя девушку нервно дергать ими, пробегал по игривому хвосту, лаская каждую шерстинку на нем. Ее изящную фигурку освещал серебряный, лунный свет. Красные глаза в темноте казались двумя рубинами, такими красивыми и интригующими, однако ледяной взгляд Кё не внушал такого доверия как все остальное и портил всю красоту. Ну а что с нее взять? Такой уж у нее характер. Продвигаясь сквозь парк, Кё старалась уловить каждый звук, каждое движение, хотя все было напрасно. Парк оказался "мертвым". В глубине души Кё было жутко одиноко, но сама она твердила обратное, как упертая овца. Но вдруг, тень, следующая за девушкой, остановилась. Кё подняла голову вверх, ее взгляд устремился в небо и тогда в голове проскользнула мысль: - хочу умереть, чтоб побыстрее оказаться на небесах... - Но она так же быстро улетучилась, с первым порывом ветра, как и появилась. После, по телу Кё пробежала волна дрожи. Ветер усиливался, и становилось холоднее. На улице было мрачно и сыро, однако Кё больше нравилась именно такая обстановка, чем яркое, теплое солнце и сухой воздух. Она уже привыкла к такой обстановке и в душе у нее творилось почти тоже самое...

0