Vampire Knight

Объявление

-Анкеты-


Наши друзья:
Спирит-Душа Прерий Shaman King and Seilormoon Татьяна Гроттер...Наш форум ждет вас! Последняя фантазия 7 дети пришествия
Администраторы:

Юки
Kaname
Модераторы:

Кирю Зэро
Ruka Soen
Айрин
Нужные персонажы:

Такума Итидзё, Директор Кайен Кросс , Сидзука Хио, Итиру Кирю, Мария Курэнай, Харука Куран, Юри Куран, Акацке Каина, Сенри Шики.



Дата:



События:

Ролевая еще слишком молодая и мы ищем для нее игроков Напоминаем,что эта профессиональная ролевая,не стоит бояться. Просто от вас будут требоваться хорошие посты и прекрасной игры.
-Реклама-

-Общие правила-
Сюжет:
Аниме рассказывает о непростой жизни школьников Академии Cross. В этом учебном заведении занятия идут не только днем, но и ночью. Причем "ночной" класс не совсем обычный - там учатся одни вампиры. Юки Кросс, приемная дочь директора, в курсе тайны Академии, более того - она вынуждена оберегать "ночных учеников" от излишнего любопытства и внимания обычных школьников. При том, что в ее прошлом своя история - в детстве на нее напал вампир, но другой представитель носферату спас ей жизнь. Друг Юки и староста "дневного" класса Кирю Зэро ненавидит вампиров, ведь из-за них он потерял все, что ему было дорого. А в особенности ему не нравится Канамэ, староста вампирского класса, к которому Юки явно неравнодушна. Впрочем, возможно, ее друг прав, и цена ее доверия может оказаться слишком высокой...


Время и погода в ролевой:

Время: Ночь. 24 - 01 часов.
Погода: Довольно прохлодно и влажно


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » -Территория Ночного Класса- » Особняк


Особняк

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Великолепное здание,которое величественно взмывает ввысь. Оно построенно недавно,но всё равно кажется по началу,что ему вот уже как несколько лет. Войдя внутрь,ты удивишься. В центре большая лестница,которая покрыта красным ковром. Наверху раздвоение идёт по комнатам. Каждое помещние на втором этаже устроенная в средневековом стиле,так любят аристократы.
На первом же этаже можно найти кухню,она большая,там всё время готовит хлопотливая кухарка. Хоть вампиры и пьют кровь в качестве еды,но всё равно ребяты с большим удовольствием могут уплетать стряпню служанки. Большая столовая,посредине который стоял дубовый,отпалированный стол.Вокруг стояли стулью с мягкой обшивкой. Место загляденье,а остальные помещения это уже тайно.

0

2

Рука спустилась по лестнице в холл. Волосы спадали ей на плечи, она не любила их закалывать. Взглянув на часы, она присела на софу.Скоро надо будет идти в Академию. На лице девушки было какое-то отстранённое выражение. Она взяла со стола пустой бокал и опустила туду кровяную таблетку. Бокал потихоньку наполнялся алой жидкостью. Рука поднесла его к губам и сделала маленький глоток. Конечно, с настоящей кровью не сравнится, но и это сойдёт Затем Рука перевела взгляд в окно. Ветер поднимал опавшие листья с земли и кружил их в воздухе, исполняя своего рода танец.

0

3

Айрин вошла в здание, называющееся особняком Ночного класса. Она только что была у ректора, который подробно обьяснил ей правила и особенности академии Кросс, и направил сюда. Здание внутри и снаружи напомнило девушке их фамильный замок, только в миниатюре. Внутри была такая же роскошь, к которой девушка привыкла. Поэтому Айрин ничуть не удивилась. С собой у нее вещей не было, так как дедушка об этом позаботился и прислал слуг сюда неделю назад, которые привезли и разложили вещи девушки в ее комнате.
Скучно.... Я никого не встретила за все свои несколько часов пребывание здесь...
Вдруг она заметила девушку, сидящую на софе в центре холла. Айрин незамедлительно двинулась туда. Ей сейчас жутко не терпелось познакомиться с одноклассниками.
- Кхем, прошу прощения! - Айрин присела рядом. - Я вам не помешаю?

0

4

Рука снова сделала глоток из бокала. не отрывая взгляда от окна. Она сейчас была похожа на каменное изваяние, но в тишине холла раздался голос девушки.
Кхем, прошу прощения! Я вам не помешаю?
Рука повернулась к незнакомке и оглядела её. Она довольна мила. Сразу видно, что она из хорошей семьи
Конечно, не помешаете, - ответила Рука, теперь уже взглянув девушке в глаза, - мне даже приятно, что Вы немного скрасили моё одиночество.
Затем, подумав, что не знает имени собеседницы, Рука спросила: Простите, забыла представиться. Рука Соэн И, чтобы её обращение не показалось холодным, слегка улыбнулась.

0

5

- Айрин Анабель ЛеФлёр, но можете называть меня просто Айрин. Приятно познакомиться.
Айрин заинтересовано изучала новую знакомую.
Хм, а она наверно тоже аристократка, если не чистокровный вампир. Ведь мой дедуля меня бы в простую академию в жизни бы не отдал. А она довольно милая и приятная. Надо бы порасспросить у нее побольше об академии, так как она первая, кого я здесь встретила, кроме ректора...хотя..вдруг она тоже здесь недавно, как и я?
- А  вы здесь давно учитесь?

0

6

Айрин Анабель ЛеФлёр, но можете называть меня просто Айрин. Приятно познакомиться.
Француженка? - это была первая мысль Руки. 
Поверьте, это взаимно, - она слегка наклонила голову, а в голосе прозвучали уже другие нотки, более тёплые.
А вы здесь давно учитесь?
Я приехала сюда несколько дней назад. - произнесла Рука, отпив ещё немного из бокала, - Ночной класс сформировался только в этом году.... благодаря Канаме-сан, - голос немного дрогнул, но это было совсем незаметно.

0

7

Ты войдёшь в особняк,еле пробравшись сквозь толпу девушек из Дневного Класса. Тебе казалось,что это было просто невозможно,Но Юки как всегда выручила. Ты посомтришь в карман своего пиджака и не увидишь там платка. Нда...отобрали вещь,но ничего страшного. Ты пройдёшь вперёд,суя руки в карман. Ты осмотрел особняк и понял,что все ученики Ночного Класса разбрелись по комнатам,не желая идти учится. Вот...Но две девушки,одна из них новенькая.
-Рука? Ты уже здесь? Это хорошо...-сказал мягким тоном ты и улыбнулся девушке,после перевёл свой взгляд на новенькую. -здраствуй. Я так понимаю ты теперь с нами? Как твоё имя?-спросил ласково ты,у тебя всегда так. Ты прошёл вперёд,садясь на одну из ступенек лестницы,устаёшь очень. Ты хотел было прилечь,но тут же не кровать. Ты глянешь вверх,ожидая своего вице-призедента и фыркннешь,когда тот шёл не спеша вниз.
-Канаме-сама!-восклинкул тот,переставая зевать. Парнишка сбежал вниз и сел рядом с тобой.
-скоро идём на занятия,собери всех потом. Пойдём в одиннадцать.-сказал ты Тёдзе и опустил голову,скрывая лицо за чёлкой.

офф: Я буду писать за учеников,а вы распределите между собой учениц каких-нибудь. Чтобы мы были не только втроём.

0

8

Рука услышала звук шагов и взглянула на вход. Канаме.... Лицо сразу изменилось: на смену холодности пришла радость.
Рука? Ты уже здесь? Это хорошо...
Добрый вечер, Канаме, - улыбнулась Рука в ответ. Проводив Канаме взглядом, она заметила усталый его вид.
Вы, наверное, устали. Попросить принести вам кровяную таблетку? - спросила Рука, во взгляде появилась еле заметная тревога.
В этот момент по лестнице спустилась Сэйрен и, поздоровавшись со всеми, кто был в холле, села в кресло. Заметив Айрин, она вопросительно посмотрела на Руку.
Это новая студентка, - объяснила Рука, - она только недавно приехала
Хотя мы все здесь относительно недавно

0

9

Поверьте, это взаимно,
Девушка улыбнулась.
Ночной класс сформировался только в этом году.... благодаря Канаме-сан
Айрин уловила легкую дрожь в голосе Руки и уже хотела спросить, кто такой Канаме-сан, как тут вошел парень, довольно симпотичный, который обратился к Руке, а потом к ней. его голос показался девушке довольно приятным и мелодичным.
Я так понимаю ты теперь с нами? Как твоё имя?
-Айрин Анабель ЛеФлёр.
Тут по лестнице спустился еще один парень, по обращению которого Айрин догадалась, кто такой Канаме-сан.

0

10

Ты облокотишься на локоть,прикрывая глаза. ты самодовльно улыбнёшься. Всё-таки ты здесь главный. Послышался топот. Ох,да...там шли ученики. Ты резко сошёл со ступеньки,суя руки в карманы. Спустились все,кто был наверху,недовольный вид,но строгий взгляд,всех привёл в чувство. Не любят учиться,а придётся. Родители отдали,будь добр не позорить свою семью.
-ммм...все уже собрались? Молодцы...Да,кстати думая с новенькой все знакомы.Представляю вам Айрин,надеюсь никаких не будет между вами конфликтов или я не потерплю,чтобы это было в Академии при мне. -твой добродушный тон дал понять всем,что ты не шучешь.
-Канаме-сама, уже половина одиннадцатого,нам стоит поспешить. -обеспокоенно произнёс парень,подходя к тебе. Ты оглядел всех и взгляд остановился на Айдо.
-что? -спросил тот и состроил недовльную физиономию. Ты опустил голову,складывая руки на груди.
-будешь кокетничать с девочками из Дневного Класса,я лично займусь твоим переводом домой. -твой тон холоден,ты знал,что этот парень совсем не дружит с головой,когда дело шло по теме девушки.
-хорошо,Канаме-сан. Я буду паинькой...-прощебетал Айдо. Ты направился к выходу,за тобой шла толпа учеников.

0

11

Рука встала с софы и поставила пустой бокал на стол. Её настроение лишь немного улучшилось. Рука поправила свои волосы и вместе с Сэйрен направилась к выходу, та была явно не в настроении. Руке даже стало интересно, с чего бы это.
Что-нибудь случилось? - поинтересовалась Рука, выходя из особника.
Лучше не спрашивай.... я тебе потом расскажу, - почти шёпотом сказала Сэйрен. У неё был такой взгляд, что Рука решила не допытываться что к чему.

0

12

По тому, как все боялись Канаме и по его поведению, Айрин догадалась, что он здесь главный и следовательно чистокровный вампир, и похоже единственный из всех.
Представляю вам Айрин,надеюсь никаких не будет между вами конфликтов или я не потерплю,чтобы это было в Академии при мне.
Девушка зделала легкий реверанс. Она привыкла везде и всегда следовать правилам этикета. А добродушный тон Канаме внушил ей доверие. Но услышав его строгое обращение с Айдо, она все же решила, что с ним не стоит шутить и перечить. Все двинулись к выходу, Айрин пошла рядом с Рукой - в конце концов она с ней первой познакомилась и хоть немного поговорила.
------->Выход

0

13

Парк------------>
Девушка устало добрела до особняка и зашла внутрь. В холле сидело несколько студентов. Айрин лишь устало посмотрела на них и пошла вверх по лестнице. Она нашла свою комнату.
Ура, я наконец-то отдохну.
Она приняла ванну с ароматическими маслами, которые приятно расслабляли тело, надела свежее шелковое белье и длинную белую ночнушку с кружевами. наконец плюхнулась на кровать и уснула крепким и сладким сном.

0

14

Айрин проснулась посреди ночи с странным предчувствием, вернее ее чутье подсказывало ей, что на территории академии обьявился класс Е. Она пыталась отбросить эти мысли, но чутье никогда ее еще не подводило. Девушка вздохнула и оделась, накинув поверх платья накидку, на случай, если на улице холодно. Но все же любопытство брало свое. Айрин всего пару раз видела представителей класса Е, но они остаили в ее душе жуткое впечатление. Теперь она хотела убедиться, что ее чутье обманулось. Она поспешно выбежала из комнаты, тихонько спустилась по лестнице и выбежала из особняка. Чувство становилось больше в сторону аллеи.
---------->Аллеи

0

15

Yuki сидела на кресле и смотрела на стакан с кровяным раствором. Не хочу! Тихо сказала она. Сколько можно пить эту гадость? Продолжала она, ведь к кровяным таблеткам, даже в растворенном виде, Юки относилась с неприязнью, но что делать? Девушка выпила залпом напиток. Почему нельзя выпить чью-нибудь кровь? Да-да, правила, но так иногда хочется. Вампирша поставила стакан на стол и взяла книгу, которую она принесла с собой, читала Кайнер ее только для того, чтобы занять время, потому что остальных вампиров она не видела. Да... Сейрен где-то гуляет, Рука тоже, а Канаме... Чистокровный, как еще сказать. Он и поговорить со мной поленится. Юки отоложила книгу и легла на диван. Все равно не усну. Подумала она и провалилась в мир снов...

Отредактировано Yuki Kainer (2008-08-22 19:45:17)

0

16

Девушка неспеша вошла в холл.
Да уж...Директор тут странный. Можно было бы меня перевести в начале учебы, ну или хотябы подождать пока все проснутся....ан нет... Фух...Вампирка поставила сумку с вещами возле софы, а сама присела на нее.
-Ты думаешь, что встретишь тут друзей? Как бы не так!
- Что ты хочешь этим сказать?
- То, что ты в себе зажата. Кто с тобой вообще общаться захочет?
- Ну...может найдется кто-то...
- Ты сама в это веришь!
- Отстань!!!
Эстер махнула рукой и только сейчас заметила девушку, лежащую на диване. Вампирка слегка наклонила голову и приподняла бровь. А я ее не заметила сразу. Странно...Обычно я обращаю внимание на все. Наверное сказался переезд... Что ж, будить ее я не стану. Подожду здесь...пока кто-то прийдет. Эс поджала ноги и положила их на софу, затем облокотилась головой о спинку софы и незаметно  для себя уснула.

0

17

Юки проснулась от ощущения, что что-то изменилось, она подняла голову и увидела спящую вампирку. Что-то сегодня все засыпают... Девушка начала рассматривать вампирку, около софы, на которой та лежала, стояли вещи. Новенькая. Подумала та. Может разбудить? Но это будет выглядеть неправильно. Все-таки это не мое дело. Интересно, кто она такая, откуда? А можно ей доверять? Юки поставила на себя мину холода и безразличия и встала с софы. Будить не буду, подожду пока сама проснется. Девушка быстро сходила на кухю, чтобы налить воды и вернулась уже с кровяным раствором в руках. Юки подошла к окну, а потом и села на подоконник.

0

18

Эстер открыла глаза и почувствовало чье-то присутствие. Девушки напротив не было. Наверное проснулась и ушла. Какое ей доло до меня? Я бы так и поступила... Вампирка н6ачала крутить головой по сторонам, пока не заметила девушку, сидящую на окне с красной жидкостью в бокале. Ту самую, что раньше лежала на диване, напротив. Хм...Кровяная таблетка...Директор говорил, что людей тут кусать запрещено. Скучно... Девушка встала с софы, все еще не привликая излишнего внимания к соей персоне. - Люблю быть наблюдателем... а эта девушка довольно красивая. Интересно, мы с ней подружимся?
-Эстер, ты опять начинаешь?
- Не вижу в этом ничего такого...Ты же сама прекрасно знаешь, что у меня даже знакомых нет...

Эс сделала шаг вперед.
- Привет, - решила перервать эту тишину девушка, - Меня зовут Эстер Матсуми.... Я новенькая... И девушка легонько улыбнулась, дабы показать свою дружелюбность , хоть в глазах и промелькнули две искорки.
Главное - создать хорошее впечатление.

0

19

Юки услышала, как девушка встала, но сделала вид, что не заметила этого.
- Привет. Меня зовут Эстер Матсуми.... Я новенькая...
Сказала вампирша. Юки сделала глаток раствора, усмехнувшись, ведь взгляд вампирши говорил о напитке, так же как и сама Кайнер, Юки встала, первое впечатление было хорошее, и интуиция, которая никогда не обманывала, подсказывала, что девушка может быть хорошей подругой. А она симпатичная, все мальчишки дневного отделения, да и ночного будут ходить за ней.
- Привет, - начала Кайнер, поставив стакан на подоконник и протягивая руку новенькой, - Я Юки Кайнер, мне очень приятно с тобой познакомиться, надеюсь на дружбу. Ну как тебе тут? Или еще совсем ничего не видела?

0

20

Привет. Сказала незнакомка и поставила бокал на подоконник, предварительно сделав глоток. Мда уж...Кровяная таблетка по сравнению с кровью... Девушка невольно улыбнулась, припоминая этот пьянящий железный привкус на губах, его тепло, которое разливалось по горлу,  и пульс, что бился в человека, смешанный с ужасом и страхом. Превосходный коктейль...
Я Юки Кайнер, мне очень приятно с тобой познакомиться, надеюсь на дружбу. Эстер пожала руку Юки.
- Взаимно. И вампирка снова улыбнулась.
Ну как тебе тут? Или еще совсем ничего не видела?
Продолжила собеседница. А она очень общительна и приятна мне. Надеюсь, что враждовать нам не прийдется. Да и чувствую я в ней что-то...родное что ли?
- Честно признаться, практически ничего. Только вашего директора. Странный он какой-то, по правде говоря...Ты не находишь?

0

21

- Честно признаться, практически ничего. Только вашего директора. Странный он какой-то, по правде говоря...Ты не находишь?
Ответила девушка, на что Юки рассмеялась, чистым смехом.
- Да, он немного странный, но как человек, то очень умный, просто с заскоками, - отсмеявшись произнесла Кайнер. - Вообще мне тут нравится, но я все-таки тут из-за Канаме-сама, это он нас всех собрал тут, дабы соединить людей и вампиров, если честно не слишком в это верю... Кстати, здесь весьма интересно, особенно когда Ночное отделение, то есть мы, выходим на учебу, там девочки из дневного пытаются к нашим вампирам пробраться, а префекты, это Юки Кросс, приемная дочка ректора и  Кириу Зеро их удерживают, те же не знают, кто мы,- Юки вспомнила проход и рассмеялась. Что-то я совсем разговорилась.... Вообщем, бывает весело, а народ у нас тут нормальный. Думаю тебе тут понравится. А Канаме-сама к нам очень добр? Он тебе очень понравится. Как-то горько закончила Юки.

0

22

Да, он немного странный, но как человек, то очень умный, просто с заскоками
Вот оно что...
Вообще мне тут нравится, но я все-таки тут из-за Канаме-сама, это он нас всех собрал тут, дабы соединить людей и вампиров, если честно не слишком в это верю... Кстати, здесь весьма интересно, особенно когда Ночное отделение, то есть мы, выходим на учебу, там девочки из дневного пытаются к нашим вампирам пробраться, а префекты, это Юки Кросс, приемная дочка ректора и  Кириу Зеро их удерживают, те же не знают, кто мы
Да ну? А если укусить кого-то из них...Знаю, что это запрещено...но....- вампирша начала грустить. Она не привыкла к ограничениям. Конечно, она принимала кровяные таблетки, как и все остальные вампиры в этой академии, но тот, кто чувствовал привкус крови на губах врятле с легкостью и удовольствием будет пить "химию". - Не обращай внимание...Обещаю, что кусать никого не буду...ну...если он только сам не напросится... Эстер улыбнулась и посмотрела в глаза собеседнице. Она мне доверяет или проверяет? ничего не пойму...
Вообщем, бывает весело, а народ у нас тут нормальный. Думаю тебе тут понравится. А Канаме-сама к нам очень добр? Он тебе очень понравится. Продолжила Юки. Канаме-сама? Что-то знакомое... Кажется он был на каком-то из приемов...толи был приглашен...не помню...не важно...
- Я на это тоже очень сильно надеюсь. А тебе Камене-сама нравится?- Спросила девушка слегка приподняв бровь. Этот вопрос был риторическим, так как Эстер уже заметила легкое волнение в голосе Юки. Ты понимаешь в каком смысле я это спрашую...

0

23

Юки отвела глаза, она знала, что Канаме любит Юки Кросс и никого больше, но девушка испытывала сильную симпатию, по отношению к Главе.
- Не знаю...
Уклончиво ответила она. Каждый день, споря с самой собой, она говорила так же.
- Да ему нет до меня дела, почему тогда он должен мне нравиться?
Сказала она, спрашивая больше у себя, чем у Эстер.
- Ты потом все поймешь. Улыбнулась девушка и взяла раствор в руки. Ну почему нам нельзя пить кровь? Все равно мы из человека вампира не сделаем!

0

24

Не знаю...Да ему нет до меня дела, почему тогда он должен мне нравиться?
Все понятно, значит нравится...
- А разве нравится должен за что-то? Иногда люди, да и вампиры, страдают от неразделенной любви...они любят не за то, что на них обращает внимание предмет их обожания, а зато, что он просто есть. Эстер снова улыбнулась. Кажется улыбаться скоро войдет в мою привычку...
Ты потом все поймешь.
- Наверное, ты права.- Эстер посмотрела как Юки пила свой раствор и снова улыбнулась,- Тебе кровяные таблетки как? Нравятся? Она покосилась на бокал, который держала в руках девушка. Врятли...Не думаю, что ей они нравятся.

0

25

Она поняла, что от Эстер не скрыть то, что она давно прячет от себя. Ну ладно об этом...
- Это не напиток, а гадость! Я его пью, только из-за того, что Канаме сказал, - она быстро осеклась, а потом добавила, - Канаме-сама, но я быстро привыкла. Это, конечно, не кровь, но пить можно... Она протянула раствор девушке. Попробуй.

0

26

Попробуй.
- Нет, спасибо, знаю, что это за гадость такая. Саму заставляли это пить. Да и теперь прийдется. Да, что правда, то правда - с настоящей кровью это не сравнить.Хотя есть уникумы, которым очень нравятся кровяные таблетки и они считают, что они лучше крови. Но они просто напросто сами себя обманывают,  а обманом жить нехорошо... Эстер вновь улыбнулась, но сейчас улыбка была какая-то другая...Что-то в ней поменялось.

0

27

Как хочешь. Эти уникумы, как ты говоришь, пользуются самовнушением.
Сказала Юки и допила напиток, который вызвал ощущение рвоты, но девушка виду не показала.
Фу. Гадость! О чем думаешь?
Спросила Кайнер, увидев странную улыбку. А девушка та очень интересная, надеюсь подружимся. В который раз подумала Юки. Эстер ей сразу понравилась, так что девушка хотела продолжить общение

0

28

Фу. Гадость! О чем думаешь?
-Даже не знаю...Почему-то родители вспомнились...- Эстер печально улыбнулась, -мне их не хватает... Девушка не стала говорить о том, что их уже нет в живых и что она отомстит их убийцам.
- Впрочем, это не важно. Кстати, а где все? Я никого не видела пока сюда шла. Девушка улыбнулась, но вруд почувствовала жажду. Очень сильную. И улыбка сразу же спала с лица.
- А где у вас тут кухня?- спросила Эстер пытаясь вести себя непринужденно.

0

29

Увидев немного покрасневшие глаза, которые обычно возникают из-за жажды, Юки усмехнулась.
Пойдем.
Она повела девушку на кухню. Ей везет, у нее есть родители, а я себя не помню с 10 лет, так что и родителей не знаю... А ведь я - вампир-аристократ, а попала к простому человек... И никто меня не искал, наверное, я никому не нужна... Мысли съедали девушку из нутри, но она не могла их прогнать.
А вот и кухня.

0

30

А вот и кухня.
- Спасибо. Девушка достала из кармана каробочку с кровяными таблетками и выудила со шкафа бокал, налила в него прохладной воды, а затем бросила в него таблетку. Когда раствор приобрел нужный цвет Эстер слегка поморщилась, но  незамедлительно выпила напиток одним махом.
- Ненавижу эти таблетки. Я делаю все возможное, лишь бы их не пить. Моя..ээ... мать всегда уговаривала меня их пить, а я выливала раствор в цветок...наверное поэтому он быстро засох. - сказала Эс и сделала задумчивое выражение лица.Кажется ты чуть не проболталась. Пусть пока об этом никто не знает. Думаю, так будет лучше...

Отредактировано Ester Matsumi (2008-08-24 21:46:25)

0


Вы здесь » Vampire Knight » -Территория Ночного Класса- » Особняк