Vampire Knight

Объявление

-Анкеты-


Наши друзья:
Спирит-Душа Прерий Shaman King and Seilormoon Татьяна Гроттер...Наш форум ждет вас! Последняя фантазия 7 дети пришествия
Администраторы:

Юки
Kaname
Модераторы:

Кирю Зэро
Ruka Soen
Айрин
Нужные персонажы:

Такума Итидзё, Директор Кайен Кросс , Сидзука Хио, Итиру Кирю, Мария Курэнай, Харука Куран, Юри Куран, Акацке Каина, Сенри Шики.



Дата:



События:

Ролевая еще слишком молодая и мы ищем для нее игроков Напоминаем,что эта профессиональная ролевая,не стоит бояться. Просто от вас будут требоваться хорошие посты и прекрасной игры.
-Реклама-

-Общие правила-
Сюжет:
Аниме рассказывает о непростой жизни школьников Академии Cross. В этом учебном заведении занятия идут не только днем, но и ночью. Причем "ночной" класс не совсем обычный - там учатся одни вампиры. Юки Кросс, приемная дочь директора, в курсе тайны Академии, более того - она вынуждена оберегать "ночных учеников" от излишнего любопытства и внимания обычных школьников. При том, что в ее прошлом своя история - в детстве на нее напал вампир, но другой представитель носферату спас ей жизнь. Друг Юки и староста "дневного" класса Кирю Зэро ненавидит вампиров, ведь из-за них он потерял все, что ему было дорого. А в особенности ему не нравится Канамэ, староста вампирского класса, к которому Юки явно неравнодушна. Впрочем, возможно, ее друг прав, и цена ее доверия может оказаться слишком высокой...


Время и погода в ролевой:

Время: Ночь. 24 - 01 часов.
Погода: Довольно прохлодно и влажно


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » -Территория Ночного Класса- » Особняк


Особняк

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Юки заметила заминку, но спрашивать не стала. Если она будет считать нужным, то сама расскажет.
А я с детства не знала, что я вампир...
Сказала она и повела девушку обратно в гостинную, книга одиноко лежала на столе, Юки взяла ее и выкинула через окно, предварительно его открыв.
Ненавижу эту книгу. Она только все запутывает!
Сказала девушка, чтобы поддержать тему разговора.

0

32

А я с детства не знала, что я вампир...
- Как это не знала? Разве об этом можно не знать? А как же эта жажда...и все такое?- Эстер приподняла бровь, глядя на свою собеседницу.
Ненавижу эту книгу. Она только все запутывает! Эс хихикнула. она знала, что такое читать книгу, пусть даже ту в которой ни словечка не понимаешь, лишь бы только не оказаться опять в реальности и не осозновать своего одиночества.
А о чем книга?- С интересом спросила вампирка и присела на софу.

0

33

Она похожа чем-то на мою жизнь. Там девочка ничего не помнит и вот пытается понять кто она, тут все запутанно и ужасно. Кстати, ты спросила про жажду, мне приемный папа давал постоянно витаминки, как я думала, а это были таблетки.
Юки улыбнулась, вспомнив того, кто принял ее.
А ты что-нибуь читаешь?
Последнее слово она произнесла со смыслом, мол прячешься от боли?

0

34

Сей медленно зашла в особняк бесшумно открыв и закрыв дверь и вскользь взяла стакан с водой. Таблетку она кинула уже когда оказалась на одиночном кресле в тени. Двигалась она плавно и быстро как будто и сейчас была на охоте. Холодные безразличные глаза проследили за таянием кровяной таблетки, после чего Сейрен медленно начала отпивать ставший слегка загустевшим напиток. Ее приветственную ускользающую улыбку можно было заметить лишь с вниманием не пропустив тот момент. Хотя Юки должа была ее отчетливо видеть.

Отредактировано Seiren (2008-08-24 22:28:35)

0

35

- Приемный папа? Ты тоже сирота? Слово "тоже" дало о себе знать какой-то недосказанности и Эстер стало стыдно. Она опустила глаза вниз. Я тоже воспитывалась приемными родителями, правда, они были чистокровными вампирами. Друзья нашей семьи... Голос чуть дрогнул, но девушка осталась спокойна.
- Читаю? О, да! Я, пожалуй, прочитала уже все книги в библиотеке приемного отца. Хотя, на днях попалась мне одна книжка, которую я раньше не читала, но я так и не расскрыла ее. Не успела. Сюда приехала. Но я надеюсь, что здесь мне книг читать не прийдется. Всетаки дома я пряталась от окружающего меня мира, дабы не знать и не верить в то, что я одна... Вампирша снова замолчала, но теперь уже перевела свой взгляд на Юки. Может поэтому я почувствовала в ней что-то родное? Мы ведь похожи. Обе потеряли родителей и чувствуем себя в этом мире...брошенными...Да и прячемся за грудой книг ото всех... Эстер усмехнулась. Я ей доверяю. А она мне. А доверие - залог крепкой дружбы...

0

36

Юки заметила Сейрен, но сначала дослушала речь Эстер.
- Сочувствую...
Искренне сказала Кайнер.
-  А я не помню ничего с 10 лет... Правда, Сей?
Она улыбнулась и помахала подруге рукой.
- А я то думала, куда ты пропала. Кстати, Эстер, это моя лучшая подруга Сейрен. Сей, это Эстер, новенькая.
Юки подмигнула лучшей подруги, что означало, что Эстер очень интересная и что Юки ей доверяет. Думаю, что Эстер понравится Сэй, все-таки мы похожи.

Отредактировано Yuki Kainer (2008-08-24 22:43:25)

0

37

Сейрен окинула новенькую медленным, подобно змее, скользящим изучающим взглядом и едва заметно кивнула. Представляться не было смысла. Имена были названы.
Последнее время много дел от совета.
Тихий шуршащий голос. Спокойный, в какой то степени приветливый и для Эстер, но все же не совсем еще привыкший к новенькой взгляд.
Может и сойдемся.
Сей слегка прикрыла веки. а по глазам прошла мелкая серебристая волна. Это выглядело слегка пугающе, но Юки должна была сразу понять, что Сейрен очень рада видет свою лудшую подругу.

0

38

А я то думала, куда ты пропала. Кстати, Эстер, это моя лучшая подруга Сейрен. Сей, это Эстер, новенькая.
Вампирка обернулась и увидела за спиной девушку с короткими волосами, очень хорошенькую, по мнению Эстер.Эс встала.
- Очень приятно. Немного сухо произнесла девушка. Она не хотела открываться перед незнакомкой. По крайней мере считала, что это пока будет лишним. В конце концов я ее знаю всего две минуты. Мысленно давала оправдания своей неприветливости Эстер. Она окинула Сейрен быстрым взглядом, но он был не мение изучающим, чем тот взгляд, с которым Сей смотрела на Эс.
Хм...Она довольно интересная особа...

Отредактировано Ester Matsumi (2008-08-24 22:59:15)

0

39

Юки посмотрела на взгляды подруг и рассмеялась. Сэй должна была понять, что это начинается истерика. Когда девушке было плохо, то такое случалось.
Вы такие забавные.
Сказала она  и начала заливаться смехом, ветер стал кружить вокруг нее, поднимая волосы. Оё-ёй опять начинается.

0

40

Сей лишь оскалилась, все так же не говоря не слова. От этих глупых звуков не было бы ни какой пользы. Положив ногу на ногу она все так же продолжала пить раствор. быстрый взгляд скользнувший по падруге говорил что то типо шутливого "крыша едет и дом неподалеку".
Нервы нервы.. все срываются. Кроме меня наверно.
Как всегда спокойная ледяная и молчаливая Сей напоминала статую, которая изредка шевелилась.

0

41

Юки прекратила смеяться, обратив внимание на взгляд подруги. Вечно она, как статуя, бесит иногда, даже посмеяться нельзя.
Прошу меня извинить, но мне надо пройтись.
Девушка приняла холодную мину и посмотрела на Сей А ведь ты знаешь, что я хотя бы при друзьях не лед. Потом она подмигнула Эстер и пошла во двор. Выражение подруги почему-то расстроило ее, но она не показала виду, приняв свое обыденное выражение лица.
Увидимся, Эс.
-------------Дворик-------------

Отредактировано Yuki Kainer (2008-08-24 23:21:26)

0

42

Вы такие забавные. Девука вопросительно посмотрела на Юки. Да уж...видимо не все так безоблочно у сирот. Я разговариваю сама с собой, а эта девушка, видимо, по другому с ума сходит. Что ж, это не запрещено. Внезапно Юки препвала молчание известием о том, что ей нужно покинуть их компанию. Отлично... И что теперь делать?
- Обязательно увидимся, Юки- произнесла Эстер и приветно улыбнулась. Вампирша перевела свой взгляд на Сейрен. Такая спокойная и молчаливая...Как удав. легкая улыбка скользнула на губах, но тут же расстворилась в безразличии. Эстер села на, уже полюбившуюся ей софу, и положила ногу на ногу, откинувшись на спинку софы и смотря в потолок. Тишина немного раздражала и давила на виски. Нужно что-то сказать...не стоит так молчать...Я никогда не была в подобных ситуациях, а если и была, то сразу же збегала под предлогом "я на секундочку". Эс хотела было что-то сказать, но слова не слетали с губ. Что ж, помолчим тогда. и девушка снова уставилась на Сейрен, словно изучая ее.
- Как тебе кровяные таблетки?- холодным голосом спросила она у Сей. Да, тупая тема, но нужно ведь хоть как -то разрядить обстановку...

Отредактировано Ester Matsumi (2008-08-24 23:28:11)

0

43

Сей посмотрела на стакан жидкость в котором уже почти кочилась.
Хм.. Эмитация крови.. Есть можно. Я не жалуюсь.. в принципе.
Тихо произнесла она все так же изучая остатки, которые через мгновение залила в себя. Хотя она и знала что кровь человека, теплая и свежая не сравнима с простым раствором. Она не хотела огорчать ректора Кросса. И молчала даже не подавая вида на недовольство.  Да и в самом деле есть было можно. Взгляд начал теплеть.

0

44

- Но ведь это просто имитация. Вампиры живут самообманом, принимая эти таблетки.- c неким возмужением в голосе заявила вампирша. Куда лучше человеческая кровь... Продолжила она сама для себя и снова уставилась в потолок. Мир явно спятил, когда придумал эти таблетки...Впрочем, это обезопасит пару сотен человеческих душ от укуса вампира. Скучно..хоть и правильно... Эстер улыбнулась и снова переключилась на Сей.
- У тебя довольно таки уставший вид...Слишком много дел?

0

45

Да, в общем то.. Совет ни как не угомонится. Хотя лишняя нагрузка мне не помешает. А как ты попала в академию?
Сей потянулась в кресле и взяла еще один стакан. Беготня всегда вызывала у нее аппетит. Отпив она облизнулась.
Нет все таки какая не какая. а и у этой имитации есть свои преимущества. Ею наедаешься быстрее.
Она встала и прошла от одного угла до другого, медленным тихим шагом.
И как тебе эта школа?

0

46

- Меня сюда отправил отец...приемный...- чуть запнулась Эстер. Она уже поняла, что приемные родители - не новость в Академии и ничего такого в этом нет.Я практически все время проводила в поместье и не отлучалась никуда. Отец решил, что мне не помешало бы общение с другими вампирами, да и от моих тренировок он устал... Девушка бросила быстрый взгляд на Сейрен, которая встала и начала расхаживать по комнате.
- Школа7 Неплохо...Правда я еще очень мало чего успела увидить...Да и кроме тебя с Юки не видила ни одного обитателя Академии...ну...директор не в счет...- Эстер улыбнулась, вспоминая чудного мужчину и снова посмотрела в потолок. Что-то в нем есть..

0

47

Катрин меденно открывает дверь особняка и оказывается в холле. Как здесь красиво . Девушка с интересом изучает помещение А что же мне делать дальше,к кому обратится..я даже не знаю... Она садится на диван и ждет появления хоть одной живой души. Здесь так тихо....ощущение,что здесь никого нет Кэтрин встает с дивана и начинает изучвть и рассматривать комнатную обстановку.

Отредактировано Кэтрин Микагэ (2008-09-05 19:04:07)

0

48

[b]простите, что вам помешала, вы Юки и Айрин7

0

49

Аи вошла в холл Ночного класса. Странно, так тихо и куда идти? О, опять жажда  Аи упала на ковер, руки судорожно нашарили кровянную таблетку, и засунули её в рот. Отпустило...[b][/ b] Аи заметила ещё кого-то...

0


Вы здесь » Vampire Knight » -Территория Ночного Класса- » Особняк