Vampire Knight

Объявление

-Анкеты-


Наши друзья:
Спирит-Душа Прерий Shaman King and Seilormoon Татьяна Гроттер...Наш форум ждет вас! Последняя фантазия 7 дети пришествия
Администраторы:

Юки
Kaname
Модераторы:

Кирю Зэро
Ruka Soen
Айрин
Нужные персонажы:

Такума Итидзё, Директор Кайен Кросс , Сидзука Хио, Итиру Кирю, Мария Курэнай, Харука Куран, Юри Куран, Акацке Каина, Сенри Шики.



Дата:



События:

Ролевая еще слишком молодая и мы ищем для нее игроков Напоминаем,что эта профессиональная ролевая,не стоит бояться. Просто от вас будут требоваться хорошие посты и прекрасной игры.
-Реклама-

-Общие правила-
Сюжет:
Аниме рассказывает о непростой жизни школьников Академии Cross. В этом учебном заведении занятия идут не только днем, но и ночью. Причем "ночной" класс не совсем обычный - там учатся одни вампиры. Юки Кросс, приемная дочь директора, в курсе тайны Академии, более того - она вынуждена оберегать "ночных учеников" от излишнего любопытства и внимания обычных школьников. При том, что в ее прошлом своя история - в детстве на нее напал вампир, но другой представитель носферату спас ей жизнь. Друг Юки и староста "дневного" класса Кирю Зэро ненавидит вампиров, ведь из-за них он потерял все, что ему было дорого. А в особенности ему не нравится Канамэ, староста вампирского класса, к которому Юки явно неравнодушна. Впрочем, возможно, ее друг прав, и цена ее доверия может оказаться слишком высокой...


Время и погода в ролевой:

Время: Ночь. 24 - 01 часов.
Погода: Довольно прохлодно и влажно


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » -Семьи, связи, отношения- » Холодная бездна души Эстер или те, кто там поселился...


Холодная бездна души Эстер или те, кто там поселился...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что сказать? Добро пожаловать в мое сердце и душу, где каждый может найти для себя место...

_Лучшие друзья_(Эй, постой, ты -именно тот, кому я могу высказать все, что накипело в душе):
_Лучшие подруги_(Дорогая, ты знаешь все обо мне):
_Друзья/Подруги_(Мне интересно проводить с вами время):Ruka Soen, Seiren, Yuki Kainer
_Хорошие знакомые_(Можно перикинутся парой словечек...):
_Нейтрал_(Вы есть, Вас нет...Какая мне разница?):
_Неприязнь_(Не смотри на меня так, а то укушу...):
_Враги_(Я предупреждала, что укушу...):
_Симпатия_(Ты мне приятен во всех отношениях...):Kaname
_Флирт_(Оу, ты меня заводишь...):
_Влюбленность_(Это точно не любовь, но мне с тобой очень хорошо):
_Любовь_(Неземное чвуство, когда ты рядом):
_Собуянники_(Слышала, что несколько парней с Дневного класса прячятся недалеко от Лунного общежития...Пойдем, посмотрим?):Yuki Kainer
_Уважение_(Слушаюсь и повинуюсь):Seiren, Yuki Kainer, Kaname
_Совесть_(Сколько можно меня учить жить?):
_Ангел-хранитель_(Ты, словно призрак, за мной ходишь...Что уже не так?):

Отредактировано Ester Matsumi (2008-08-24 17:58:10)

0

2

Ester Matsumi
уважение, враги, неприязнь, нейтрал, други, знакомые?

0

3

Ester Matsumi
Подруги?

0

4

Ruka Soen написал(а):

Подруги?

не сомненно...))

Seiren написал(а):

уважение, враги, неприязнь, нейтрал, други, знакомые?

уважение...и други можна..)

0

5

Ester Matsumi
давай)))

0

6

Друзья, уважение, собуянники?

Отредактировано Yuki Kainer (2008-08-24 15:33:48)

0

7

Yuki Kainer, собуянники...и други))
а...и уважуха)))

Отредактировано Ester Matsumi (2008-08-24 17:15:59)

0


Вы здесь » Vampire Knight » -Семьи, связи, отношения- » Холодная бездна души Эстер или те, кто там поселился...