1. Анжелина Розалианна Флейвн
2. 19
3. женского
4. Светлые длинные волосы цвета белого золота (серо - золотой). Красные глаза, приближённо к коричневому оттенку. Прямой подбородок и нос, длинные чёрные ресницы. Кожа цвета топлёного молока. Красивые изящные руки, на среднем пальце правой руки золотое кольцо с гербом семьи в виде красной бабочки. Стройное телосложение, небольшая грудь. Длинные ногие. Стройная походка и доброжелательный вид.
5. Мать Анжелины - Амалия Блейн, третий ребёнок в семье и вышла самой последней замуж. Амалия была актрисой большого театра и в неё влюбился отец Анжелины Адриан Розалианн Флейвн, который возглавлял большую компьютерную фирму. Оба родителя были аристократами. У них долго не было детей и Анжелина первый и последний ребёнок принёс им радость в семью.
Девочка росла подавая надежды и родители порой досаждали своей заботой, отчего Анжелина была слишком избалованной. Единственное, что нравилось девочке с детства, так это игра на фортепиано, поэтому её отправили в музыкальную гимназию, после чего Анжелина стала композитором. Когда Анжелина узнала про Академию Кросс, то непременно захотела туда поступить, чтобы увидеть остальных из её круга. Но в тайне, она мечтала избавиться от своей избалованности, что у неё до сих пор не выходит.
6. Покладистый. Девушка сильная лишь частично, когда у неё много проблем, то она может сдаться. Может в любую минуту помочь друзьям, но про свои большие проблемы забывает и часто не преодолевает их. В семье из-за этого вокруг неё постоянно крутяться и оберегают, словно малолетнее дитя. Она является прямой наследницей своей семьи и поэтому на неё возлагают в будущем большие надежды, а она страется от этого убежать...
7. вампир
8. Исскусное владение луком, предпочитаю шпагу.
9.  Нотная тетрадь, карандаш. Медальон матери и кольцо с гербом семьи. Иногда блокнот для записей.
10.Девушка подходила к Лунному общежитию, её немного трясло. Новые лица, новые знакомые, а может она сможет подружиться с кем-нибудь. Все это очень сильно волновало её, потому что не хотелось постоянно быть одной.  "Мама, почему я не осталась дома?" - думала девушка, она подняла голову и посмотрела на полную Луну, - "Нет, я не должна думать о доме! Возьми себя в руки!". Она посмотрела на кольцо и легко улыбнулась. "Пора меняться!" - она подошла к двери и решительно открыла её.
11. blaue-rosen@mail.ru
12. У меня было многое, но это многое отобрал ты и я тебя ненавижу, а сделать ничего не могу...

Отредактировано Angelina (2008-12-04 20:12:25)