1. Имя- Tayuen Hideo   ~ Таюен Хидео ~ Таю
2. Возраст- Выглядит на 16 лет
3. Какого вы пола?(не каких паркетом и тд!!) Ж
4. Внешность(не мение 3-4 строк) -
Длинные светло-русые волосы, которые имеют своеобразное свойство завиваться кучеряшками и приобретают серебристый оттенок, когда намокают. Немного странное для вампира, наивное личико с мягкими, приятными чертами. Большие светло-голубые невинные глаза, в которых царит удивительное спокойствие и взгляд такой, словно она выжидает чего-то от мира каждую секунду, чего-то интересного. Тонкая, ещё немного детская фигура, которая просто поражает белизной и мягкостью кожи. Кажется, если оставить девушку в темноте, её тело будет сиять ярче и прекраснее, чем луна на ночном небе. Когда девушка чем-то озадачена или не согласна с чьим-то мнением, то мило морщит носик, упрямо выгибая тонкие брови в очаровательной дуге. Руки у неё никогда не лежат на месте, а всё время, если не тыкают или не показывают на что-то, то задумчиво вертят что-то в руках. Тонкие, изящные пальчики завораживают, когда девушка начинает что-то вертеть в руках и как будто гипнотизируют. Девушка носит небольшой амулетик на тонкой и, как кажется, такой хрупкой шее, обтягивающий горло. Небольшие острые клыки, которые появляются у девушки, выглядывают из-под чуть пухловатых, цвета спелой вишни, губ.
http://s45.radikal.ru/i107/0904/91/123e7b72cf1e.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/0904/42/ed9ff00687c3.jpg
5. Биография -  (не менее 5 строк, чем больше, тем лучше)
Родилась в не слишком знаменитом роде вампиров Хидео, которые после её рождения были убиты. Никто не пытался встать на их защиту, так как её род долгие годы считался предателями и поэтому все кланы вампиров их игнорировали и унижали. С родителями Таю провела не больше десяти месяцев, после чего выжила благодаря случайности: за день до смерти родители оставили её на попечение сестры матери, которая после их смерти взяла опеку над девушкой. Хотя это вряд ли что-то изменило. Девушка выросла в полном одиночестве, никто не учил её как это быть вампиром. Игнорирование и унижение, которое перенесли её родители, теперь передалось и ей. Тётя не хотела себе неприятностей, поэтому оставила девушку жить в одиночестве с несколькими слугами в заброшенном поместье. Как бы не было жестоко, своих родителей девушка не помнит и не испытывает к ним никаких чувств...даже любви. Из-за странного, а точнее никакого воспитания, девушка выросла с "причудами". Она кажется так и осталась маленьким ребёнком с детской наивностью как на теле так и в душе.  Долгое время скитаясь по поместью научили её отчуждению и боязни чего-то нового. Более того, для неё являлось странным, что за пределами этого поместья о вампирах люди ещё ничего не знают. Её не учили грамоте, каким-то наукам...вся жизнь лишь как чистый листок, который никогда не заполняли и не прикасались. Игрушками девушки стал мишка, которого она везде носит с собой. Кровь обычно доставляют девушке в виде небольших бутылочек: поставки её "заботливой" тёти...Однажды Таю, прогуливаясь по округе поместья, заметила мальчика, не похожего на неё...человека.

Личный дневник Таю:
Он такой странный...он приходит каждый день в поместье и мы играем. Хотя у него немного странное выражение лица. Я его не понимаю…. Он научил меня новой игре...как это...а, мышеловка! Я и не знала, что есть настолько забавные игры! Надеюсь, он будет приходить как можно чаще! Это очень весело - общаться с ним! А ещё Широ говорит, что мир за пределами этого поместья очень красив, хотя он вряд ли красивее цвета моего лица! Так и сказал! Что он хотел этим сказать? Только сказав это, он покраснел и убежал...жаль, но я надеюсь, что у меня получится увидеть внешний мир! Я очень хочу! И обязательно с Широ!  Но надо спросить у тёти...

После этого мальчик больше не появлялся в жизни Таю. Он исчез так же внезапно, как и появился. А тётя вдруг совершенно внезапно объявила, что переводит Таю в Академию Кросс. С чего вдруг тётя так решила девушка не знала, но очень обрадовалась. Внешний мир наконец открывал для неё свои объятья и Таю с нетерпением ждала чего-то удивительного...
6. Характер (не мение 4 строк)-
Наивный, кажется что каждое произнесённое грубо слово может ранить эту доверчивую душу и вызвать чистые, словно ангела, слёзы, поэтому люди, сами того не замечая, рядом с ней разговаривают спокойно и не повышая голоса. Таю не умеет любить, не знает, что такое жалость, предательство, вера. Она привыкла поступать, как велит ей сердце...Но какое может быть сердце у девушки-вампира, которую никогда не воспитывали, которая замкнулась на детстве, без воспоминаний. Забыв, что такое забота и ласка, Таю верит лишь своему мишке, которого никогда не отпускает из рук. Она кажется ребёнком, отчуждённым от мира, забывшем о существовании других чувств в этом, кажущемся ей таким маленьким, миром. Но вы ошибаетесь, если считаете, что это её слабость...Раз она не знает искренних чувств, то и побуждения её хаотичны, внезапны и никто не может их предугадать. Она может сделать что угодно, считая, что это разрешено, не задумываясь о правильности своих действий.
7. Кто вы?(вампир или человек) -вампир
8. Оружие - каким владеете и какое предпочитаете
Предпочитает острые когти, которые выростают у неё на пальцах в доли секунды...
9. Инвентарь - перечислите вещи, которые чаще всего носите с собой.
мишка
10.Пример поста(Обратите внимание на этот пункт!Он покажет ваши способности писать посты.Пост должен быть не менее 4 полных строк!)
Непонятный...странный взгляд, который снова и снова возвращался к луне, будто пыясь поглотить её и тем самым насытиться. Сегодня Широ снова не пришёл. Сколько времени она одиноко и бесцельно бродит по этому парку с только раскрывшимися бутонами роз на кустах? Не знаю... Мягкое, почти незаметное прикосновение и бархатная оболочка розы приятно согревает кожу. Почему?...Надо было просто сказать мне и я бы поняла. Почему ты не пришёл? Я не понимаю... Что-то новое билось в груди...непонятное, и от этого страшное и пугающее. Не хотелось этого чувствовавать. Забыть...Как я забыла родителей. По бледному, словно кукольному лицу девушки скользнула холодная, обжигающая каждую частичку тела от прикосновения, капелька. Слёзы? Затем ещё одна капля упала на носик девушки, хотя та впервые не поморщилась. Ещё ода капля скользнула по хрупкой, прекрасной шее. Начался дождь. Я хочу...знать, что такое чувство? Почему я не могу без Широ?...Я могу без родителей. Они мне не нужны. Мне никто не нужен. Взгляд девушки остался непроницаемым. Впервые в нём не было той прекрасной наивности, которая могла повергунть любое сердце. Только лёд. Лёд, овладевающий сердцем и сковывающий каждое движение. Поэтому Я просто наслождаюсь розами... они прекрасны. Луна осветила лицо девушки, стоящей под дождём, её длинные серебряные волосы с милыми кучеряшками, которые... Ты похвалил. Тихий, не на что непохожий звук и роза упала на дорожку, словно разбивая тем самым последнюю надежду.
11.Связь с вами-563393160
12.Статус- ::..Опасная игрушка..::