1. Имя
Rima Touya
2. Возраст
15 Лет!
3. Расскажите всё,что вы знаете об этом герое
О семье мало информации.
Рима Тоя,учистся на ночном факультете,не любит ездать домой,приятный характер.
Рима имеет друга Шики.Рима любит сладкое,а особенно палочки,она любит игрушки и по моему заяц её самая любимая.
Помимо учебы и работы моделью, она охотится на вампиров категории Е,но по приказу Канаме
4. Личный инвентарь
Может создавать электрические шары
5. Вампир или человек?
Вампир
6. Связь с вами
Ася:469344577 и по Л.С.
7. Будете рекламировать?
Да
8. Не бросите нас?
Нет
9. Статус
Надо жить,это главное.
10. Пример поста

Рима тихо открыла дверь комнаты и вышла.Она спустилась в холл и села на диван.Со второго этажа спустился Канаме.
-Что-то случилось Рима-чан?
-Странно.-протянула Рима-Канаме-семпай,вы не видели Шики?
-Он заходил ко мне,я отпустил его в город.
-Спасибо!
Рима сорвалась с места и на ходу одевая пальто вылетела из холла.Она выбежала на улицу и кинулась к воротам.На улице было сыро и небо заволокло тучами.В далике слышался гром и было видно мерцание молний.
Рима бежала так-как на такси у неё времени не было.Она несколько раз падала,но вставала и бежала дальше.Деревья мелькали по сторонам.
Рима резко остановилась и задумалась.Она испытывала какоето чувство,волнение,страх,да,страх потерять кого-то.Потерять дорогого ей человека.Слеза не вольно скатилась с её милого личика.
Она собралась и побежала дальше.Она не знала куда бежит,ноги сами несли её к тому,к кому она сейчас больше всего хотела.
И вот,в далеке,послышался звук битвы.Рима прибавила ход.Она выбивалась из последних сил чтоб успеть.Чтоб спасти его,убереч от вампиров класса Е.
Рима добежала.Взору представилась такая картина.Шики,вокруг прах и пятеро ещё живых.Рима опять сорвалась с места.Она твёрдо решила помочь ему.Девушка быстро расправлялась с вампирами.Шики же,увидив что пришла подмога упал без сил.
Рима добила последнего вампира и развернулась.Она устало присела рядом с Шики и нежно на него посмотрела.По лицу опять стекла слеза.Шики поднялся и помог встать Риме.Он стёр слезу и обнял подругу.
-Не волнуйся,я рядом!

Отредактировано Rima Touya (2009-04-25 13:09:51)