Vampire Knight

Объявление

-Анкеты-


Наши друзья:
Спирит-Душа Прерий Shaman King and Seilormoon Татьяна Гроттер...Наш форум ждет вас! Последняя фантазия 7 дети пришествия
Администраторы:

Юки
Kaname
Модераторы:

Кирю Зэро
Ruka Soen
Айрин
Нужные персонажы:

Такума Итидзё, Директор Кайен Кросс , Сидзука Хио, Итиру Кирю, Мария Курэнай, Харука Куран, Юри Куран, Акацке Каина, Сенри Шики.



Дата:



События:

Ролевая еще слишком молодая и мы ищем для нее игроков Напоминаем,что эта профессиональная ролевая,не стоит бояться. Просто от вас будут требоваться хорошие посты и прекрасной игры.
-Реклама-

-Общие правила-
Сюжет:
Аниме рассказывает о непростой жизни школьников Академии Cross. В этом учебном заведении занятия идут не только днем, но и ночью. Причем "ночной" класс не совсем обычный - там учатся одни вампиры. Юки Кросс, приемная дочь директора, в курсе тайны Академии, более того - она вынуждена оберегать "ночных учеников" от излишнего любопытства и внимания обычных школьников. При том, что в ее прошлом своя история - в детстве на нее напал вампир, но другой представитель носферату спас ей жизнь. Друг Юки и староста "дневного" класса Кирю Зэро ненавидит вампиров, ведь из-за них он потерял все, что ему было дорого. А в особенности ему не нравится Канамэ, староста вампирского класса, к которому Юки явно неравнодушна. Впрочем, возможно, ее друг прав, и цена ее доверия может оказаться слишком высокой...


Время и погода в ролевой:

Время: Ночь. 24 - 01 часов.
Погода: Довольно прохлодно и влажно


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Красивое место,которое так и влечёт вас погулять по нему. Дорожки проходит вглубь,скрвая все тайны от тебя. Пройёшь по ней,попадёшь в сказу. Здесь большой,старый фонтан,из котрого струится вода,на нём мох,но это лишь придаёт всю ту прелестьи красоту ему. Вокруг аккуратно подстриженные деревья и кусты,обычно ночью тут гуляют вампиры,наши ночные ученики,именно эта дорожка ведёт к особняку Ночного Класса.

0

2

---Вход/выход
Юки шла за Зеро и о чем то думала...Взгляд был опущен на землю и совершенно не хотел подниматься.мсл:как обычно...каждый день одно и тоже..это когда нибудь изменится?Этот вопрос она задавала себе постоянно,но ответ на него совершенно не хотела искать...В кустах послышались какието шорохи,но Юки сначало не обратила на них внимания и пошла дальше,но эти шорохи снова послышались и только тогда она обернулась и подошла к кустам...там было что то большое и Юки посмотрела на Зеро словно ожидая от него ответа.Дыханье замерло.мсл:А вдруг там что то большое и злое?с усмешкой подумала про себя.мсл:не нечего,бывало и хуже!Она стала вглядывается в кусты.

0

3

Офф:А че это будет?! :D )))

Зеро медленно шел,шорох,шорох и еще раз шорох.Он был в кустах,там че то шевелилось.Зеро подошел к Юки и встал рядом с ней.Нож моментально оказался в руках,но Кирю был спокоен.-Что это?!-спокойно спросил ты,любуясь Юки.Она была как нежная роза.Как возду,которым дышит парень,как земля,на которой стоит Зеро.Но почему она мне помогает!?Почему дает свою кровь?!Почему...Почему?!-подумал полувампир и задал вопрос Юки Кросс:-Почему ты,когда со мной никто не дружил,ты подошла ко мне!?Почему когда мне все устроили байкот,ты дружила со мной?!Почему ты даешь мне свою кровь?!-спросил парень.Он сам не знал.что на него нашло...

+1

4

Юки раздвинула кусты и взвизгнула,когда на нее пригнула белка.Потому что!Еле дыша пролепетала она.мсл:испугаться белки?Но я думала что это не белка,ведь такое маленькое существо не может навести столько шума!Она еще раз посмотрела в кусты и заметила там сидящего человека,хотя нет..он не был похож на человека.Одежда на нем была рваная и грязна,в глах блестел недобрый блеск.З...Зеро!Она отошла от кустов и уставилась на Зеро.Кто это?в ее голосе слышался страх.мсл:Если это вампир класса Е,то как он сюда попал?Раньше на территорию Академии они не могли попасть!с ужасом подумала она...В руках Юки уже сияло ее оружие Артемис.Вдруг это существо стало подниматся с земли и со злобной улыбкой направилось к Юки..Девушка сначало попятилась назат,а взтала и приготовилась к драке ,крепко держа в руках Артимис.

0

5

Кирю посмотрел на Юки.-Что?!-спросил ты.Заметив вампира,ты подошел к Юки Кросс и шепнул ей на ухо:-Это не вампир Канаме.У них таких не было,я знаю,мне придется убить его или хотя бы...-ты остановился и посмотрел на свою руку.Незнакомец схватил его за руку и потянул к себе:-Отвали,мерзкая тварь-крикнул ты и вырвался из цепкой хватки человека.С губ вампира потекла кровь.И куда я влез!?Невезет мне сегодня!!!Вот и луна...-подумал ты и задумался.Человек схватил тебя за шиворот и поволок за собой.Кирю посел под него и подставил ему подножку.Тот упал.Ты приставил нож к горлу и сказал:-Не двигайся,а то зверушки сейчас насытятся твоей кровью,которая сейчас прольется-сказал парень.Человек не двигался.Ты посмотрел на Юки и спросил:-Мне его убить?!

0

6

Юки опустила свой артимис и посмотрела на Зеро.а кто это?Может его лучше показать директору,может он нормальный?хотя он понимала что он далего не нормальный..голос слегка дрожал,но нет она не боялась,а просто не могла понять как ЭТО попало на территорию Академии.мсл:Что сегодня за день такое?Она смотрела этому непонятному человеку или вампиру,она не знала кто он,ну короче она смотрела ему прямо в глаза..В ее глазах можно было легко прочитать жалось к нему,потом она перевела взгляд на Зеро и снова задала этот вопрос.Кто это?Луна...большая и красивая..Как будто наблюдала за ними и смеялась.Юки еле заметно дышала..гробовое молчание вводило ее в раздумье.Она на время все забыла и снова встретилась взглядом с тем существом...по телу пробежались мурашки...но почему он так на нее смотрит?Его глаза были пустыми и черными как тьма.Девушка сделала шаг к ним,но потом остановилась и потреся головой спросила.Ну так что будем делать?

+1

7

Кирю посмотрел на луну.Потом на человека.Он пнул его ногой и тот потерял сознание.Зэро поднял его и потащил к замку.-Я не знаю,но врядли он желает тебе добра,но почему он схватил меня за руку,а не тебя-сказал ты.Вдруг кто-то шепчет тебе на ухо.Это тот незнакомец.Незнакомец еле прошептал:-Ты покойник....Человек замолк.Он совсем лишился сил.-Ты слышала?!Он сказал,что я покойник...-спросил парень и посмотрел на Юки.Она явно была напугана.Парень подошел к ней и взял ее руку.-Успокойся Юки!Он без сознания,не бойся...Я не знаю,кто это!Я с ним никогда не встречался...-сказал ты и сел на камень,рядом с человеком.Кусты раздвигались и в трех метрах был обрыв...Его освещала луна.Что б как то развеселить Юки Кросс,Кирю указал на море:-Смотри,лунная дорожка-сказал ты не впопад.
Офф:Незнаю,че писать...

0

8

Юки улыбнулась,но потом снова посмотрела на человека.Ужас...прошипела она сквозь зубы.Может его в обрыв скинуть?В шутку сказала она лучезарно улыбнулась.Шучу...Это слишком жестоко..Его надо показать более опытному в этом деле человеку!она подошла к обрыву..волосы трепал ветерок на лице была легкая улыбка..мсл:А что быдет если с этого обрыва прыгнуть в низ?Бррр....она потрясла головой и решила какое то время не о чем не думать...если честно,то ей даже нравилось быть стражем.она сама не знала почему...выспаться и на уроках можно было...Повернувшись к Зеро она снова улыбнулась...

офф:вот днем я могла еще большие посты написать..а сейчас даже настроения нет(извини((

0

9

Рука, попрощавшись с Айрин, решила свернуть на аллею. Она часто здесь гуляла по ночам, наслаждаясь сиянием звёзд, шелестом ветра и тихим журчанием воды в фонтане. Рука услышала чьи-то голоса. Сначала она подумала, что это снова ученицы Дневного класса пытаются пробраться в Лунное общежитие. Она хотела было уже отправить их обратно, чтоб больше не сувались, и направилась на звук голосов. Увидев повязки на рукавах парня и девушки, она вздохнула. Префекты....
Юки...Зэро, - тихо сказала Рука, незаметно подойдя к ним ближе. На губах играла лукавая улыбка. Хоть что-то интересное за весь день...если не считая того хама-учителя.

0

10

Юки повернула голову и улыбнулась.Рука?Как я рада тебя видеть!Она подошла к ней ближе.мм..у нас тут проблема небольшая..ты только не пугайся!поспешно проговорила она.Может ты знаешь кто это?она показала на лежащего мужчину.Мы его нашли..точнее он сам в кустах нашелся и собирался на нас напасть,но зеро его кажется оглушил...он похож на вампира класса Е,но мы еще точно не уверены..Юки настолько быстро все говорила,что половину сама не поняла..наверное просто еще не отошла от шока.Ну так ты что нибудь знаешь?она понимала что этот вопрос глупый,но ей так хотелось узнать кто это.В глазах блестел интерес,а на губах была легка улыбка.Свежий ветерок трепал волосы,а большая луна и звезды освещали фонтан,делая так что он казался сказочным.По всюду виднелись маленькие огоньки,это наверное были светлячки.Юки перевела взгляд на лежащего.

офф:извини за запутанный пост..

0

11

Рука?Как я рада тебя видеть!
Я тоже, Юки, - сказала Рука, взглянув на неё. Пожалуй, Юки была пока единственным человеком, к которому Рука питала дружеские чувства.
мм..у нас тут проблема небольшая..ты только не пугайся!
Я испугаюсь только тогда, когда Таго заявится в общежитии с угрозой всех перестрелять
Может ты знаешь кто это?Мы его нашли..точнее он сам в кустах нашелся и собирался на нас напасть,но зЗеро его кажется оглушил...он похож на вампира класса Е,но мы еще точно не уверены
Хмм..., - Рука подошла ближе к лежащему человеку и, поманив пальцем, из земли выросли какие-то растения, связав незнакомца так, что тот не смог бы и пошевелиться. Теперь Рука приподняла его веко и осмотрела зрачки, - это действительно класс Е. Рука поднялась, всё ещё смотря на незнакомца.
Но он не совсем обычный. Его аура сильнее, чем обычного вампира класса Е. - задумчиво сказала Рука, - но это не объясняет, как он попал на территорию.

0

12

По телу Юки пробежали мурашки.Может я еще похожу по территории..мало ли он тут не один!В руках уже сиял артимис и Юки посмотрев на Руку и Зеро сказала.Вы будте здесь,а я еще по Аллее поброжу..может еще таково же найду!Она развернулась и уже вскоре скрылась из виду...по телу бегали мурашки..она чувствовала на себе чей то взгляд.но чей?Нет..ей просто кажется...это ее бурная фантазия разыгралась.НЕТ!Она не боится и все!Рука слегка дрожала,но Юки шла уверенным шагом в перед..это ее долг,она должна здесь все проверить!В зади послышался шорох...она медленно развернулась,но не кого не увидела и решила пойти дальше все дальше и дальше отдаляясь от Руки и Зеро.Дыхание ее было чуть заметным.И снова послышался шорох...неужели еще один..мсл:нет...хоть бы это мне просто показалось!Это наверное зверюшка какая нибудь шуршит!Деревья над ней стали сгущаться и луна уже не освещала путь...Она сечас находилась в самом темном месте аллеи и остановившись она огляделась по сторонам.

0

13

Зеро заметил приближание Руки Соен.-Так... и что мы здесь делаем!?-спросил ученицу Кирю.Он встал и заметил,что юки уже общается с Рукой.Кирю взял веревку,которая вислела у вампира и связал ему руки и ноги,привязал к дереву.-Все,ты теперь не вырвешься,пока...-сказал ты,потирая руки.Вдруг девушка сказала:Вы будте здесь,а я еще по Аллее поброжу..может еще таково же найду!.Зеро прям подпрыгнул на месте и кикнул:-Нет Юки,это слишком опасно...,но Юки Кросс уже скрылась.Парень пнул ногой камень и сказал:Мисс Соен,оставаться на месте,никуда не двигаться!!!.Ты взял нож и скрылся в кустах...-Юкиии,Юкиии...-кричал Кирю,но без успешно...
Офф6Ты ожешь подмать,что я незнакомец и напасть на меня...?!Я просто предложил...

0

14

Так... и что мы здесь делаем!?
Мои занятия закончились....я имею право прогуляться, - сказала Рука с холодком в голосе, взглянув на Зэро.
Вы будте здесь,а я еще по Аллее поброжу..может еще таково же найду!
Юки, ты что, - крикнула Рука. Одна! Ей будет вдвойне опаснее, чем любому другому человеку!
Мисс Соен,оставаться на месте,никуда не двигаться!!!
Рука сердито на него посмотрела. Какой приказной тон! А он случайно не забылся?
Не смейте мне указывать, - уже спокойно сказала Рука и перевела взгляд на деревья. Рука пошла следом за Юки. Благодаря её вампирским инстинктам, она прекрасно видела в темноте и ощущала чьё-либо присутствие на расстоянии, поэтому шла точно по следам Юки. Минут через пять, она увидела Юки. Далеко забралась! И о чём она думала, решив в одиночку отыскать других вампиров.
Рука прислонилась к дереву и наблюдала за девушкой, чтобы при необходимости помочь.

0

15

Развернувшись Юки заметила Руку,а за ней странное существо..она слышала что с другой стороны пробирался Зеро.Девушка замерла..она даже не чего не могла сказать..По ее виду рука могла понять что кто то за ней стоит..этот взгляд..обнаженные клыки..нет...он ей не чего не сделает,Рука ведь тоже вампир...Рука,повернись или лучше иди сюда и не оглядывайся!Еле слышно сказала она...воздух был напряженным.мсл:да что за ночь сегодня?Массовое нашествие на академию?со злостью подумала она и направилась к этому незнакомцу,подойдя ближе она поняла что это уже была женщина..волосы были белыми,в них были запутаны листья и грязь,в глазах можно было прочитать ярость и голод..она была готова разорвать любого и даже не заметив этого.Юки остановилась и посмотрела на Руку.Юкиии,Юкиии...она слышала как звал ее Зеро,но нет..она слышала это в глубине себя..сейчас она была отрезана от всего мира..она встретилась взглядом с этой женщиной.мсл:что им тут надо?подумала она про себя и в этот момент женщина толкнула Руку и бросилась на Юки...Сгруппировавшись она ударила артимисом вампиршу в живот и та потеряв равновесие упала на землю и приготовилась к новому прыжку.Что будем делать?скороговоркой проговорила она.
офф:какой глупый и запутанный пост...извините..совсем не знаю что писать..

0

16

Рука,повернись или лучше иди сюда и не оглядывайся!
Рука чувствовала, что за ней следили. Но она стояла не шелохнувшись, ожидая пока существо, наконец, покажет себя. Но она просчиталась. Вдруг разболелась голова, Рука слышала странный звон, который мешал ей состредоточиться и вызывал неприятное ощущение. Когда Юки ударила женщину, звон неожиданно прекратился. Что же это!
Что будем делать?
Рука внимательно смотрела на женщину. Опять класс Е...это может означать только....! Нет... этому должно быть какое-то другое объяснение.
Юки, не убивай её, - быстро сказала Рука, не отводя взгляда от женщиной. По напряжению тела Рука могла понять, когда женщина будет нападать, - мы должны показать её Канаме-сама и директору.
Рука прищурила глаза и земля под женщиной превратилась в жидкую массу, так что та провалилась в землю по плечи, а затем земля вновь затвердела, тем самым не давая возможности выбраться. Женщина скалила клыки и злобно кричала, вернее сказать, рычала.

0

17

Юки опустила артимис.Надеюсь она последняя...еле слышно сказала она и опустила голову.Зеро,мы здесь!крикнула она ему и посмотрела на женщину...ей стало ее жалко..она не знала почему,может просто из за того что у этой вампирши безысходное положение и она вскоре умрет и больше не увидит этого мира...Ветер стих и все шорохи пропали..было только слышно рев этой женщины,а вместе с ревом и какие то слова,но какие она не понимала.Взгляд Юки устремился на небо.Надеюсь Канаме или Директор сами придут сюда...хотя как они об этом узнают?Может кто нибудь сходит за ними?Юки кивнула в сторону Зеро,который еще не пришел...ей самой не очень хотелось идти.мсл:похоже я снова не высплюсь этой ночью!подумав про себя она присела на землю и стала чего то ждать..чуда наверное...хоть она в них и не очень верила,но все же иногда верить хотелось...

0

18

Зеро посмотрел на Юки и увидел женщинц.-Сколько их здесь?!-спросил он у Юки и Руки.\
Потом Кирю подошел к Юки и сказал:-Мне надо идти,будь осторожней
С этими словами парень скрылся из виду...
>>>Кудя глаза глядят...
Офф:Знаю,очень маленький пост,но я допишу!!!Просто сил нема!!!

0

19

Надеюсь она последняя...
Если мы не найдём брешь в защите Академии, то появятся и другие, - сказала Рука, немного сощурив глаза, что придало ей серьёзный вид, - Город наполнен такими, как эта женщина... а значит, ученики уже не могут считать себя в безопасности
Сколько их здесь?!
Территория Академии очень большая. Но пока я не чувствую их присутствия, если.....если конечно они не блокируют сигналы, - Рука задумалась и посмотрела на Юки из-под опущенных ресниц. Надеюсь, что где-то защита действительно ненадёжна, иначе... классу Е кто-то помог, а это будет уже сложнее... Об этом непременно надо рассказать Канаме. Если же рассуждать логически, то вряд ли мои однокурсники прриложили к этому руку, скорее это кто-то на стороне, желающий, чтобы подозрения пали на Ночной Класс.
Ветер трепал волосы девушки, но она стояла не шелохнувшись.

Отредактировано Ruka Soen (2008-08-16 18:03:27)

0

20

Юки посмотрела в след уходящему Зеро.мсл:как всегда он ушел...почему?Печальные большие глаза все еще смотрели туда куда он ушел,в надежде что он вернет,но она понимала что он не повернет назад..Значит будем надеется что сюда кто нибудь сам придет..Она имела в виду Канаме и Директора.В ноге она почувствовала боль..нет не сильную,а покалывающию..наверно подвернула когда отбывалась от вампирши..И как они суда попали?себе под нос пробубнила девушки и опустила глаза...И правда,все шорохи пропали,даже ветер стих.свежий воздух наполнился тишиной и спокойствием...чувствовался слабый аромат сакуры,наверно он был из сада...мсл:хоть бы их больше не было!!А хотя если их еще обнаружат,то могут отменить занятия и я смогу выспаться!это единственная мысль которая ее порадовала..на лице появилась улыбка,но также быстро исчезла...

0

21

И как они суда попали?
Я уверена, что директор Кросс с этим разберётся, - сказала Рука, как всегда, ровным тоном, - только, боюсь, что вам с Зэро так и неудастся как следует выспаться.   Во взгляде девушки мелькнуло сочувствие. Юки и впраду выглядела немного уставшей. Нда...досталось ей сегодня. Сначала эти дурочки чуть её не угробили, тяжело ей было без Зэро.... а теперь эти нападения...
Будет скандал...это точно, - произнесла Рука. вообразив себе реакцию Старейшин, а также и Гильдии Охотников. Столкновение огня и воды...надеюсь, всё обойдётся. Нельзя, чтобы Гильдия об этом узнала!

0

22

Он шел медленно, перенося вес тела так,чтобы отталкиваясь от земли, шел бесшумно, не подымая пыли и звонов камня. голубые глаза сначала разглядывали фонтан, и уже с замедленным удивлением он заметил двух девушек.по спине пробежали мурашки. во рту появился мерзкий привкус отчаянной злоы,и он попытался подавить чувство апатии,так быстро вирусом разлетевшееся в голове. фу,щщенок. Он скривил губы в драматичной усмешке и остановился, издалека разглядывая девушек. запахи со стороны сада отвлекали его, дурманили и без этог оуставшие мысли. Голоса девшек шли будт очерез густой туман, он не особо хорошо их слышал,да и не хотел. просто вновь приподнял себя на носках и подошел ближе, наклонив голову к плечу и вглядываясь в их лица. это входило в одну их его странных привычек- всегда с осторожным презрением искат ьчто-то в чертах других людей.

Отредактировано Lord Vollmond (2008-08-19 22:03:05)

0

23

Рука уловила чьи-то шаги и обернулась. Она уже приготовилась отразить атаку. Неужели опять? Сколько же их тут. А если ещё кто-нибудь из Дневного Класса тут заблудился, то вряд ли этот человек жив
Когда Рука смогла увидеть лицо незнакомца, она немного расслабилась. Аристократ....тогда всё в порядке, может это новый ученик?
Добрый вечер, - произнесла Рука. Её лицо ничего не вырадало, но в глазах читался интерес. Она отброила назад выбившуюся прядь волос и продолжила, - могу я узнать Ваше имя?
Рука следовала правилам этикета.

Отредактировано Ruka Soen (2008-08-20 07:03:53)

0

24

Он приподнял голову и с ожившим,но вежливым любопытством бросил, призрачно расслабив руку. голубые глаза перестали бегать по лицу девушки и он устремил их куда то сквозь нее.-Ло..Воллмонд. а Ваше имя? Ди подался чуть вперед опустив плечи и сделав еще два или три шага,но уже безвольно,в некоторой отвлеченности.Она,наверное, подумала что я очередное безумное создание..мхм.мысли полетели кубарем и затерялись в глупых догадках. он перевел глаза на другую девушку, державшуюся чуть ближе.(тобишь,Юки)-а где же какой-нибудь защитник с пистолетом, который может Вас подстраховать? он говорил с искренним удивлением, явно не с насмешкой. уголки губ приподнялись.

0

25

Ло..Воллмонд. а Ваше имя?
Рука Соэн, - представилась девушка, внимательно глядя на Воллмонда. Я ведь его раньше не видела...Он, без сомнения, вампир и судя по всему тоже ученик. В конце концов Рука перестала гадать и спросила напрямик.
Вы ведь новый ученик Ночного класса? - спросила Рука и оглянулась назад. Она взглядом пробежала по кустам и деревьям, чуть сощурив глаза. Луна освещала только тропинку, всю же остальную часть парка покрывала темнота. Неспокойная сегодня ночка... Главное, чтобы этот хам-преподаватель не явился!
Мысли девушки отразились на её лице. Беспокойство по поводу класса Е, сводно разгуливавшему по территории Академии, и учениц Дневного Класса, которые взяли моду караулить под стенами Лунного общежития. А также задумчивость, потому что, видимо, кто-то со стороны помог классу Е пройти через барьер...а это уже не шутки.

0

26

Хиро шла тихо так что бы ее никто не заметил,ведь если ее заметят перфекты ее прогулка накроетса так и не начявшись,поэтому она решила вылезть на дерево,таким способом ее не могли заметить когда она могла видеть все происходящее.Хи села на большую крепкую ветку и свесила ноги,она осмотрелась вокруг и как она и ожидала здесь было несколько учеников Ночьного Класса.А где же перфекты?-она осмотрелась и буквальне через несколько минут заметила их в достаточьном розтоянии от дерева на котором сидела Хироко-Как всегда трудятса-она ухмыльнулась и ее взгляд пробежался по тем учиникам которые здесь находились и она немного посмутнела-Помоему это будет не так весело как я ожидала-она уселась поудобнее-Просто кучька нудных снобов,да и я не лутше сижу болтаю сама с собой пора бы мне умолкнуть,иначе меня заметят-она подняла голову и взглянула на звезды которые можно было увидеть скозь розлогие ветви,она вздохнула глотнув свежий ночьной воздух и продолжила наблюдать за находящимися здесь учениками.

0

27

Рука услышала какой-то звук и обернулась. Так как она была вампиром, то её органы чувств были более развиты, нежели у людей.
Рука взглянула на ветку дерева и отошла на два шага назад, где листва открывала вид на девушку. Что она тут делает?
Хироко, можешь уже не прятаться, - произнесла Рука негромко, но так, чтобы Хироко её услышала.
Надеюсь, она здесь не для того, чтобы сфотографировать Айдо с Канаме? Нет, конечно же нет. Она не такая.
Хироко была одной из немногих людей, с которыми Рука могла нормально пообщаться и даже поделиться своими мыслями и чувствами, которые Рука редко когда выдавала на людях. Хотя в любых правилах есть исключения.

0

28

он скривил тонкие бледные губы в презрении и фыркнул, резко повернув голову в сторону дерева. наверное, шорох в листве выдал того. кто попытался там спрятаться.надо же. еще одна. висит. на дереве.наверное... мда. лучшего и ожидать было нельзя.вы ученик ночного класса? он секунды на две задумался, и, подняв руки,переплел их на груди, все так же рассматривая девушку,сидяющую на дереве.-Да,mademoiselle. и. как я вижу проведение зедсь времени будет чуть интереснее. при последних словах он чуть повернулся на Руку и приподнял бровь, будто в удивлении.

Отредактировано Lord Vollmond (2008-08-20 19:27:52)

0

29

Да,mademoiselle. и. как я вижу проведение зедсь времени будет чуть интереснее.
Представляю себе. Два человека и вампир стоял посреди тёмной аллеи и прислушиваются к каждому шороху. Как я до этого докатилась? Впрочем, поиски класса Е по территории Академиии - это всё же лучше, чем просто скучать в Лунном общежитии.
Вот насчёт "интереснее", то это я Вам обещаю, - вздохнула Рука, ещё раз обведя взглядом кусты. Эта тишина уже начинает настораживать. Тем более тут наверняка есть ещё кто-то с Дневного Класса....ну и история!

0

30

Хироко легко спригнула с ветви дерева и улыбнувшись подошла к Руке.Привет Рука,я очень рада тебя видеть-у Хиро сразу поднялось настроение.Мсл:Возможно эта выходка не так уж безполезна-она посмотрела в сторону Юки и Зеро.Я пряталась потомушто господп перфекты меня мгновенно меня прогонят,а мне так скучно-она взглянула на рядом стоявшего парня-Меня зовут  Хироко Киото,можно просто Хироко или Хиро-она улыбнулась и протянула руку для привецтвия.Ну как делишьки Рука?Извини что так много болтаю,но помоему мне осталось не так много времени-она опять бросила взгляд в сторону перфектов.Мсл:Буду надеятса что не заметят

0