Vampire Knight

Объявление

-Анкеты-


Наши друзья:
Спирит-Душа Прерий Shaman King and Seilormoon Татьяна Гроттер...Наш форум ждет вас! Последняя фантазия 7 дети пришествия
Администраторы:

Юки
Kaname
Модераторы:

Кирю Зэро
Ruka Soen
Айрин
Нужные персонажы:

Такума Итидзё, Директор Кайен Кросс , Сидзука Хио, Итиру Кирю, Мария Курэнай, Харука Куран, Юри Куран, Акацке Каина, Сенри Шики.



Дата:



События:

Ролевая еще слишком молодая и мы ищем для нее игроков Напоминаем,что эта профессиональная ролевая,не стоит бояться. Просто от вас будут требоваться хорошие посты и прекрасной игры.
-Реклама-

-Общие правила-
Сюжет:
Аниме рассказывает о непростой жизни школьников Академии Cross. В этом учебном заведении занятия идут не только днем, но и ночью. Причем "ночной" класс не совсем обычный - там учатся одни вампиры. Юки Кросс, приемная дочь директора, в курсе тайны Академии, более того - она вынуждена оберегать "ночных учеников" от излишнего любопытства и внимания обычных школьников. При том, что в ее прошлом своя история - в детстве на нее напал вампир, но другой представитель носферату спас ей жизнь. Друг Юки и староста "дневного" класса Кирю Зэро ненавидит вампиров, ведь из-за них он потерял все, что ему было дорого. А в особенности ему не нравится Канамэ, староста вампирского класса, к которому Юки явно неравнодушна. Впрочем, возможно, ее друг прав, и цена ее доверия может оказаться слишком высокой...


Время и погода в ролевой:

Время: Ночь. 24 - 01 часов.
Погода: Довольно прохлодно и влажно


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » -Территория Ночного Класса- » Вход/Выход


Вход/Выход

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дубовые толстые врата,которые отделяют нашу территорию от земельных владений Дневного Класса. Если ты войдёшь,то увидишь старика,который следит за всеми,кто входит и выходит. От его взгляда не скроется ничего,он не пропускает никого из дневного класса сюда,кроме префектов,которые имеют полное право заходить в особняк,но и для них тут есть опасности.

0

2

Юки прибежала к воротам..все девочки из дневного класса уже собрались.Галдеж был жуткий и Юки тяжело вздохнув направилась к ним.Всем разойтись!Она стала потихоньку отодвигать некоторых назад,но одна из девочек решила побежать в перед и когда Юки решила ее остановить,то  та треснула рукой  в нос..глаза Юки заслезились от неприятной боль,но плакать она не собиралась...Ой,Юки извини!девушка уже хотела побежать дальше,но Юки схватила ее за руку и угрожающе посмотрев отодвинула к остальным.Что бы с места не кто не двигался!Чуть ли не крича говорила она.мсл:где же Зеро?Он сейчас так нужен!Я же одна не справлюсь!Она потерла нос..да удар был не слабенький..но она это уже простила...ведь и не такое приходилось терпеть.Поправив волосы она снова стала отодвигать девушек назад,хотя это врядли поможет..их мог усмирить только Зеро..его грозного вида они побаивались.

0

3

Врата медленно открылись. За ними стоял в образе клина Ночные ученики во главе с тобой. Ты сделал шаг вперёд,но резко остановился,заметив,что Айдо где-то далеко. Решил обмануть,вот хитрюга,но с тобой такие трюки никогда не пройдут. Ты обернулся. Ты протянул к себе блондина и поставил рядом с собой. Твой взгляд был строгим и холодным,парень заметил это и замахал отрицательно руками.
-просто места заняли рядом с вами,я не хотел вас обмануть.-невинно улыбаясь сообщил Айдо,ты повернулся вперёд,а парень облегчённо вздохнул. Что-то ты сегодня злой и слишком требовательный,Канаме-кун. ты запихнул по своей привычке руки в карманы.
-Мне бы хотелось,чтобы вы не задерживали нас и не обращали внимания на учениц Дневного класса.-крикнул ты и все коротко кивнули в знак согласия.
Ты шёл уверенно,ты староста,а значит подал пример. Ты заметил Юки,которая и так боролась с поклонницами,как могла. ты улыбнулся той и помахал рукой в знак приветствия,а после развернулся и медленно пошёл в сторону главного здания,где находилось общежитие Дневного Класса.

0

4

Как только открылись ворота, показалось, что даже воздух завибрировал - такой стоял шум. Когда же эти дурочки успокоются! Руке уже надоели всё эти столпотворения. У них же есть чувство собственного достоинства или нет! Впрочем, она решила не забивать себе голову подобными глупностями и, улыбнувшись Юке, последовала за Канаме-сама.
Сэйрен же реагировала на всё более горячо. Посмотрев на неё, сразу можно было предположить, что она сейчас кого-нибудь убьёт.
Успокойся, - невозмутимо прошептала Рука и предостерегающе на неё посмотрела.
Я спокойна, - процедила сквозь зубы Сэйрен.
Рука посмотрела на Айрин и возвела глаза к небу, как бы говоря: и так каждый день.

0

5

Юки смиренно поклонилась ученикам ночного класса и стала дальше бороться с девочка.Каждая норовила проскользить к ночным.Всем стоять!Силы были на исходе.мсл:Зеро,я тебя убью!она злобно подумала про себя.Одной все таки удалось выбежать и Юки еле переплетая ноги ринулась за ней.Одна нога зацепилась за другую и она упала,но за руку бежавшую схватить успела.Я  что сказала?Если еще кто то сдвинеться...Не успела она сказать как все побежали к ночныммсл:какая же я дура...Неуклюжая..Мысленно ругая себя она встала с земли и принялась оттаскивать всех назад,но эти безумные фанатки совсем ее не слышали они были заняты совсем другим..Она заметила что Рука ей улыбнулась и улыбнулась ей в ответ..

офф:совсем не понимаю что пишу..хех...извините за ужасный пост..

0

6

Вот наконец они достигли ворот. Те открылись. Снаружи стояла толпа девушек в других, синих, униформах, которые почему-то начали громко визжать. Айрин даже заткнула уши, так как при своем абсолютном слухе не могла выдержать такого шума и пронзительного визга. Она прошла мимо этой толпы, заметив, что всех этих странных и невоспитанных, по ее мнению, девушек сдерживает одна хрупкая девушка с повязкой префекта на руке. Она мысленно посочувствовала и поблагодарила ее, представляя, что было бы, если бы этих девиц никто не удерживал. Она мило улыбнулась той девушке и прошла дальше. Наконец они миновали эту толпу и Айрин вздохнула с облегчением. Она с нетерпением ожидала, что будет дальше.

0

7

Твои руки поднялись и сразу ученицы Дневного Класса в первых рядах почувствовали барьер. Ты улыбнулся,держа руки. Ученики прошли вперёд,они были уже около здания,где можно было закрыть ворота. Твоя ухмылка совсем уже обескуражет девочек,но ты не подашь ввиду,они кричали,звали тебя.но ы понимал,что глупо,просто глупо.
-и Зеро нет? Кому я доверил тебя,Юки?-фыркнул ты и снял защитный барьер,быстро прошмыгнув в здание. Когда врата закрылись,то шум и гам закончился,ничего не было уже слышно. Все ученики уже были в кабинете(отписываемся,не ждём меня). Ты быстро зашагал вперёд и скрылся в кабинете.

0

8

Зеро медленно шел.Он знал,что юки без него не справится.Зеро знал,что юки виделась с Канеме и у него было паршивое настроение.Заметив толпу,перфект медленно пошел туда...Увидев его,девочки замолчали и смиренно стояли.Зеро оперся на дверь и смотрел на Юки сверху вниз:-Юки,ты че лежишь?!-спросил ты.Как не хотел  Кирю,но злится на Юки Кросс он не мог.Волосы колышется на ветру.Глаза смотрят зло,как у льва раненного в висок...Именно этого взгляда боялись все ученицы Дневного класса.Взгляда умирающего тигра(льва)...
Офф:Я не знаю,че писать...

Отредактировано Кирю Зэро (2008-08-11 22:06:26)

0

9

Юки встала и отряхнулась.Захотелось!спокойно проговаривала она.Это ты чего не пришел?Я тут одна за нас двоих отдувалась!Знаешь как тяжело!?Она потерла разодранную коленку и улыбнулась.Ты хотябы скажи где ты был?Когда она обернулась,то ночных и девочек из дневного класса уже не было и она облегченно вздохнула.фух..все позади!На лице сияла радостная улыбка,но когда она перевела взгляд на Зеро,то улыбка сразу спала с лица и выражение на лице стало вопросительным.мсл:ну как всегда..почему он такой?она задала себе этот вопрос и опустила голову.

офф:я тоже не знаю что писать,но это поправимо)

0

10

Зеро нервно отвел голову и посмотрел на небо.Мысли крутились в голове.Ну почему так всегда?!Может лучше дать ей пистолет,что бы она убила меня?!Но я не могу!Я не дошел до этой группы!!!-думал Зэро и отчаянно посмотрел на Юки Кросс.Глаза ее были разширенны и смотрели грустно на Зэро.Ну...а мне надо пить ее кровь-подумал Кюру и обратился к Юки:-Я был...был...В саду Сакуры-сказал ты разочарованно.Перфект не хотел говорить правду,но он не мог врать Юки.
   Парень облакатился об стену и медленносполз вниз(ну ты поняла да).Он сиедл на коленях и опустил голову вниз.Белые волосы упали ему на лицо.Белые глаза смотрели на землю...

Отредактировано Кирю Зэро (2008-08-11 22:19:33)

0

11

юки удивленно посмотрела на него.А почему я тебя там не видела?она присела рядом.Почему ты такой грустный?м?Может что то случилось?Юки волновалась за него,даже больше чем за саму себя..взгляд ее погрустнел,она не любила когда он себя так видет,хотя и привыкла уже к этому.мсл:если он был там,значит он меня видел,а это означает что он должен был идти за мной сюда...но почему он не пошел?Что ему помешало?Юки погрузилась в свои мысли и совсем забыла про ночное дежурство...хотелось вздремнуть,но она не могла...Это был ее долг..ей даже нравилось это занятие...

0

12

Зеро прослушал,что все сказала девушка и тихо сказал,но Юки слышала.-Я видел Канаме-ты медллено встал.Волосы падали на лицо.Ветер и волосы уже летят.Рубашка растегнута вверху.Лепесток розы упал на голову Кирю.Но он смахнул его быстро и не задумываясь.-Ты знаешь почему я грустный!И ты знаешь.что я всегда был такой-чуть чуть повысил голос ты,но не кричал.Ожерелье на шее болталось.Сзади было написаны были стихи посвященные Юки,но нико их не видел.Ночь медленно спускалась на академию.
   Перень никогда и никого не любил.Юки Кросс это прекрасно знала и понимала,почему он так относится к Канаме.Пистолет выпал из кармана.Но он ыл прицеплен к камрману,железной цепью.Кирю медленно потянулся рукой до пистолета,взял его и передал в ркуи Юки...

0

13

Юки не понимала зачем он ей его дал.Зачем?тихо сказала она.И снова большие и добрые глаза смотрели на него.Ветерок трепал ее волосы и поднимал с земли опавшую листву.да,я знаю что ты такой был всегда...но почему ты не хочешь исправится?да я знаю что я эгоистка и скорее всего терпеть меня не можешь!Но я не могу тебя таким видеть,улыбнись!Пожалуйста улыбнись!Умоляющем голосом пролепетала она.Ей иногда так хотелось увидеть его улыбку,хотя она даже не помнит когда он последний раз улыбнулся.Она отвернула голову и посмотрела кудато в дель.И что?Если ты видел Канаме,это не значит что надо быть таким грустным!Он же тебе не чего не сделал!Юки понимала что несет полный бред,но большего она сказать не могла..

0

14

Зэро посмотрел на Юки и положил пистолет в карман.Все равно мне нет долго мучаться осталось-подумал Кирю и улыбнулся.Он не мог не подчиниться Юки Кросс.Конечно улыбка смотрелась на нем прекрасно...Но улыбка была какая то не добрая,а злая.Скорее всего это была усмешка.-Пойдем дежурить...-тихо сказал ты и сделал пару шагов в сторону дежурства.Ты обернулся и увидел девушку с понурой головой.-Пойдем-еще раз повторил ты и направился в сторону академии.Парень шел медленным шагом,не спеша.Скоро ему нужна кровь Юки.Зэро грозно рыкнул и скрылся...
>>На дежурство
Офф:Первая отпишись,окей?!

0

15

Девушка впервые увидела ворота в Лунное общежитие...Кэтрин только сегодня приехала в академию. Она медленно прошла ворота.
Что это за старик? Она с интересом посмотрела на сидящего проверяющего. Он ничего ей не сказал, и не остановил. Кэтрин медленно пошла по дороге,ведущей в особняк Должно быть именно сюда мне и надо,как говорил мне отец По всему телу пробежала мелкая дрожь Я впервые в своей жизни буду находиться в обществе только вампиров. На секунду девушка остановилась и перевела дыхание, затем опять двинулась к особняку.
==>Иидет в Особняк Лунного

0


Вы здесь » Vampire Knight » -Территория Ночного Класса- » Вход/Выход