Vampire Knight

Объявление

-Анкеты-


Наши друзья:
Спирит-Душа Прерий Shaman King and Seilormoon Татьяна Гроттер...Наш форум ждет вас! Последняя фантазия 7 дети пришествия
Администраторы:

Юки
Kaname
Модераторы:

Кирю Зэро
Ruka Soen
Айрин
Нужные персонажы:

Такума Итидзё, Директор Кайен Кросс , Сидзука Хио, Итиру Кирю, Мария Курэнай, Харука Куран, Юри Куран, Акацке Каина, Сенри Шики.



Дата:



События:

Ролевая еще слишком молодая и мы ищем для нее игроков Напоминаем,что эта профессиональная ролевая,не стоит бояться. Просто от вас будут требоваться хорошие посты и прекрасной игры.
-Реклама-

-Общие правила-
Сюжет:
Аниме рассказывает о непростой жизни школьников Академии Cross. В этом учебном заведении занятия идут не только днем, но и ночью. Причем "ночной" класс не совсем обычный - там учатся одни вампиры. Юки Кросс, приемная дочь директора, в курсе тайны Академии, более того - она вынуждена оберегать "ночных учеников" от излишнего любопытства и внимания обычных школьников. При том, что в ее прошлом своя история - в детстве на нее напал вампир, но другой представитель носферату спас ей жизнь. Друг Юки и староста "дневного" класса Кирю Зэро ненавидит вампиров, ведь из-за них он потерял все, что ему было дорого. А в особенности ему не нравится Канамэ, староста вампирского класса, к которому Юки явно неравнодушна. Впрочем, возможно, ее друг прав, и цена ее доверия может оказаться слишком высокой...


Время и погода в ролевой:

Время: Ночь. 24 - 01 часов.
Погода: Довольно прохлодно и влажно


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » -Регистрация- » Данные на Зэро


Данные на Зэро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:Кирю Зэро.Но Юки его называет Зэро...
2. Возраст:на годстарше Юки,18 похоже...
3. Расскажите всё,что вы знаете об этом герое:Вообще очень долго рассказывать.Я узнал об этом аниме недавно и мало чего знаю.У Зэро есть брат близнец.Зеро должен был закончить академию,но стался и пошел в один класс с Юки.С Юки их связывает тесная дружба,наверно даже то то большее...Кирю очень ненавидит вампиров,в частности Канаме...
    Зэро родился в семье людей.Они жии нормально.Вскоре,когда Зэро был совсем маленьким,на них напал вампир(не помню,как его зовут).Он убил его родителей,но он со своим братом спасся.Но Кирю укисил вампир.Он был группы E.Вкоре и Зэро должен был стать таким.Он знал это и припас пистолет.Что бы не опуститься до группы,он пил кровь Юки.Она добровольно ему дала кровь.
    Зэро староста в дневном классе.Он ненавидит Канаме,а в частности всех вампиров.Мечатет их убивать.Зеро если хочет что то выполнить,то выполнит во что бы то не стало.ради Юки Кросс готов на все,ВСЕ!!!
4. Личный инвентарь:Он носит с собой пистолет!
5. Вампир или человек?:полувампир,получеловек
6. Связь с вами:меил не мой,в Лс скородам асю
7. Будете рекламировать?:ролллу?!Конечно...
8. Не бросите нас?:надеюсь,что нет...
9. Статус:а моно я в Лс кину,не придумал еще
10. Пример поста:Зэро медленным шагом шел по академии.Глаза казались бесчуственными,смотрящими в некуда.Вдруг появился Канеме.Он шел навсрчу ему.Но Кирю прошел мимо,не трогая его.Но взглядом он всцепился в Канаме,пожирая его.Но тронуть его он не посмел."Староста" пошел дальше.Он направлялся к Юки,его напарнице,подруге...Канеме вошел в дверь.Юки стояла молча и смотрела в окно.-Я видел Канаме-смиренно сказл ты и захлопнул за собой дверь.Кросс обернулась и умоляюще посмотрелла на Зэро.-Ты,ты...ты же помнишь,что он спас тебе жизнь....Ты хитренько повел глазами и впился ими в дочь директора.-Он сделал это раи тебя,не больше-тихо сказал ты и сел на диван.Юки Кросс подошла к нему и увидела пистолет,в кармане.Надеюсь мне никогда не придется,брать его в руки-подумала дочь и замолкла...Зеро пылал нежной любовью к Юки,но молчал об этом,пока молчал...Он знал,что она любит Канаме,но не надолго...

Принят,но статус кинуть не забудь!Приятной игры)
            ~Юки

Отредактировано Кирю Зэро (2008-08-10 15:42:36)

0

2

ну...мало информации,мы вам не дали писать подробно,характер,Биографию.
Опишите почему он полу-вампир,это важно...вполне запоминающийся момент, потом как появился в Академии.
Всё такое,я не придираюсь к вам,но всё-таки поднатужтесь немного и напишите ещё что-нибудб про Зеро.
Он яркий персонаж в аниме.

0

3

Дописал...

0

4

Кирю Зэро написал(а):

на них напал вампир(не помню,как его зовут).

Сидзука Хио,дорогой друг

Кирю Зэро написал(а):

Он был группы E

нет, Сидзука была чистокровным вампиром. Если бы она была класса Е,то Зеро бы давно уже был мёртвым.
А он стал вампиром,марионеткой чистокровного вампира. Путаете.

Кирю Зэро написал(а):

Он ненавидит Канаме,

он не ненавидит,просто скажем тут рввность из-за Юки(кажется...да!) Он легко переносит Канаме
Потому что тот относится к нему вполне нормально,только в словах Курана холод,давая понять,что для него Зеро никто.

Ладно,ошибок фактических много,но приняты. Вы можете действовать как хотите,не по аниме. Можете в тот момент,когда Канаме,то есть я, предложит перейти в Ночной Класс,можете либо отказаться,либо согласится и т.д.

0


Вы здесь » Vampire Knight » -Регистрация- » Данные на Зэро