Vampire Knight

Объявление

-Анкеты-


Наши друзья:
Спирит-Душа Прерий Shaman King and Seilormoon Татьяна Гроттер...Наш форум ждет вас! Последняя фантазия 7 дети пришествия
Администраторы:

Юки
Kaname
Модераторы:

Кирю Зэро
Ruka Soen
Айрин
Нужные персонажы:

Такума Итидзё, Директор Кайен Кросс , Сидзука Хио, Итиру Кирю, Мария Курэнай, Харука Куран, Юри Куран, Акацке Каина, Сенри Шики.



Дата:



События:

Ролевая еще слишком молодая и мы ищем для нее игроков Напоминаем,что эта профессиональная ролевая,не стоит бояться. Просто от вас будут требоваться хорошие посты и прекрасной игры.
-Реклама-

-Общие правила-
Сюжет:
Аниме рассказывает о непростой жизни школьников Академии Cross. В этом учебном заведении занятия идут не только днем, но и ночью. Причем "ночной" класс не совсем обычный - там учатся одни вампиры. Юки Кросс, приемная дочь директора, в курсе тайны Академии, более того - она вынуждена оберегать "ночных учеников" от излишнего любопытства и внимания обычных школьников. При том, что в ее прошлом своя история - в детстве на нее напал вампир, но другой представитель носферату спас ей жизнь. Друг Юки и староста "дневного" класса Кирю Зэро ненавидит вампиров, ведь из-за них он потерял все, что ему было дорого. А в особенности ему не нравится Канамэ, староста вампирского класса, к которому Юки явно неравнодушна. Впрочем, возможно, ее друг прав, и цена ее доверия может оказаться слишком высокой...


Время и погода в ролевой:

Время: Ночь. 24 - 01 часов.
Погода: Довольно прохлодно и влажно


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » -Регистрация- » Анкета Айрин


Анкета Айрин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя- Айрин Анабель ЛеФлёр
2. Возраст-16
3. Какого вы пола? Женский
4. Внешность - Рост - 168 см, довольно высокая стройная изящная девушка, хрупкая утонченная, белая аристократическая кожа, тонкие правильные черты лица, большие серые глаза, длинные каштановые волосы. На лбу обычно диадема. В общем, очень красивая и нежная, по внешности сразу видно, что аристократка.
5. Биография -  Родилась девушка в значимой семье аристократов-вампиров с древними корнями, во Франции . В роду почти не было людей. Ее дед член Совета и довольно значимая и известная персона в среде вампиров. Как единственного ребенка и наследницу Айрин очнь баловала вся ее родня. Ей нанимали лучших учителей на дом, разносторонне развивали с детства. Но больше всего девушка увлеклась искусством. А сильнее всего музыкой. Ее обучили игре на различных инструментах, а девочка была очень способной, к тому же у нее обнаружился абсолютный слух и прекрасный голос. Поэтому вскоре у девушки обнаружилась еще одна способность - гипноз с помощью музыки.  Вскоре обучив чадо управлению своими способностями а раскрыв новые, родня оформила ее в академию Кросс, дабы Айрин завела друзей,повидала мир и развеялась немного. К тому же пребывание в академии было бы ей только на пользу.
6. Характер - немного избалованная какпризная, своевольная. Но чаще всего тихая, задумчивая, серьезная. Любит помечтать и поразмышлять, уединяться. Очень воспитанная. Обожает романтику и классику. Но когда в кругу друзей может быть веселой и заводной. Очень эмоциональна. Идет на поводу у настроения.
7. Кто вы? - вампир(аристократ,уровень В)
8. Оружие - ее способности (гипноз, регенирация клеток, управление стихией землей)
9. Инвентарь - сумка небольшая, в которую она берет самое необходимое, и иногда альбом для рисования или любимую книгу.
10.Пример поста
Девушка сидела в своей комнате и рисовала. Она полностью погрузилась в работу и мечты. Но ее неприятно отвлек шум открывшейся двери.
- Извините, мадемуазель Айрин. Меня послали попросить вас спуститься вниз в комнату для собраний. - это был дворецкий, верный и преданный семье столько лет.
- Хорошо, уже иду. - девушка недовольно надула губки и спустилась вниз.
Что им от меня понадобилось вдруг? И в комнате для собраний? Хм, я вроде ничего не натворила еще...
Внизу собралась вся многочисленная родня. Обычно они собирались для чего-то важного.
- Э, я уже тут, что я такого натворила? - девушка ожидала выговор сама не зная за что.
- Ты ничего не натворила. -выступил за всех дед, глава семьи. - Мы просто хотели тебе кое-что сказать. Мы все тут подумали и решили, что тебе пора повидать мир. Ты уже достаточно взрослая и самостоятельная. Так что завтра ты едешь в академию Кросс - это очень хорошее заведение, а ректор там - очень уважаемый человек. Прислуга соберет твои вещи и завтра утром ты отправляешься. Вот все что мы хотели сказать. А, и еще - кровь там пить запрещено, для этого есть кровезаменяющие таблетки. Но я думаю, это будет полезным ипытанием для тебя. - все вокруг одобрительно закивали. - Все остальное узнаешь уже у ректора. Можешь идти
Айрин слегка поклонилась, как того требовали правила этикета, и вышла. Она была обрадована такой новостью.
Надо же, наконец-то я уеду из этих стен. А то как-то надоедает.
11.Связь с вами- личка,ася
12.Статус- ~Черная роза~

Отредактировано Айрин (2008-08-11 15:01:03)

0

2

Ну мне кажется анкета хорошая,админы бы приняли!!!
Начинать играть уже можешь!!!

0

3

Айрин
хорошая анкета!Принята и приятной игры!

0

4

Принята в Ночной Класс,если у вас не бцдет желания попасть в мир Города.

0


Вы здесь » Vampire Knight » -Регистрация- » Анкета Айрин