Покосившиеся домишки, угрюмые жители – добро пожаловать в Ладлоу. Осмотритесь – вспомните ли вы более унылое зрелище? Не думаю… Наша цель лежит дальше – вон там, в сердце ядовитых болот. Да, дороги здесь отвратительны в любое время… Пойдёмте…
http://s42.radikal.ru/i097/0808/8a/85b7ed40ca46.gif
Тяжёлые ворота школы со скрипом закрываются за вами – не бойтесь, вы желанный гость здесь. Не слушайте сплетен – говорят, сюда отправляют детей с необычными способностями…И больше никто не знает об их дальнейшей судьбе…Говорят, в подвалах здания находятся тайные лаборатории…Говорят, по ночам здесь раздаются зловещие крики, а в старых коридорах разгуливают призраки…
Не верьте им, многие говорят, но немногие знают. Сейчас, в конце ХХ века, школа Ладлоу снова открыта ученикам. Идите за мной, я познакомлю вас с ними…

Ах, половицы скрипят – не страшно, здесь всё знает о времени не понаслышке… ступайте тише, кто знает… длинный коридор с облезлыми стенами, множество дверей, мы почти у цели:
Слышите крик и визг кожаного хлыста? Маркисса снова взялась за плеть… Не переживайте, её сестра, Фелисити, только в восторге от этого…
Ещё одна дверь - медкабинет:
Нет, друг мой, это не ангел – ангелам не место здесь – это наш врач. Давайте уйдём тихо, говорят, недолго живут те, кто мешает Анджею…
Следующая дверь:
О, смотрите-ка, Кларисса снова рассказывает свои истории стульям… Бред? Ах, вы слишком поверхностны – иногда в словах умалишённого больше смысла, чем в энциклопедии…

Что же, мы пришли…самое время отметиться у секретаря… ах да, последний вопрос: ваши способности эмпатия и телекинез, не так ли?

  Эта игра не для поиска виртуальной пары, не о добре и зле, не для бессмысленной болтовни в коридорах…
Предупреждение: в игре имеют место быть сцены насилия. Рейтинг - R, однако это же не органичение для фантазии, не так ли?