Vampire Knight

Объявление

-Анкеты-


Наши друзья:
Спирит-Душа Прерий Shaman King and Seilormoon Татьяна Гроттер...Наш форум ждет вас! Последняя фантазия 7 дети пришествия
Администраторы:

Юки
Kaname
Модераторы:

Кирю Зэро
Ruka Soen
Айрин
Нужные персонажы:

Такума Итидзё, Директор Кайен Кросс , Сидзука Хио, Итиру Кирю, Мария Курэнай, Харука Куран, Юри Куран, Акацке Каина, Сенри Шики.



Дата:



События:

Ролевая еще слишком молодая и мы ищем для нее игроков Напоминаем,что эта профессиональная ролевая,не стоит бояться. Просто от вас будут требоваться хорошие посты и прекрасной игры.
-Реклама-

-Общие правила-
Сюжет:
Аниме рассказывает о непростой жизни школьников Академии Cross. В этом учебном заведении занятия идут не только днем, но и ночью. Причем "ночной" класс не совсем обычный - там учатся одни вампиры. Юки Кросс, приемная дочь директора, в курсе тайны Академии, более того - она вынуждена оберегать "ночных учеников" от излишнего любопытства и внимания обычных школьников. При том, что в ее прошлом своя история - в детстве на нее напал вампир, но другой представитель носферату спас ей жизнь. Друг Юки и староста "дневного" класса Кирю Зэро ненавидит вампиров, ведь из-за них он потерял все, что ему было дорого. А в особенности ему не нравится Канамэ, староста вампирского класса, к которому Юки явно неравнодушна. Впрочем, возможно, ее друг прав, и цена ее доверия может оказаться слишком высокой...


Время и погода в ролевой:

Время: Ночь. 24 - 01 часов.
Погода: Довольно прохлодно и влажно


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight » -Территория Дневного Класса- » Кабинет занятий №1


Кабинет занятий №1

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Обычно здесь обучаются всему Ночной Класс. Сделано что-то вроде трибун,только перед сидениями стоят ставки(столы). Тут большие кона,в который легко проникает как солнечный свет,так и лунный.
Пройти дальше и атм будет учительский стол,который завален бумагой и всё что нужно для учителя.
Сейчас у вампиров учителя - Охотник на кровопийц.

+1

2

По всему этому пути к кабинету Айрин успела поближе познакомиться и разговориться с остальными студентами Ночного класса. Правда она поначалу чувствовала себя не в своей тарелке среди такой большой компании,  но вскоре немного попривыкла и успела немного изучить характер каждого. И вот они дошли до класса, Канаме-сан распахнул двери и все вошли вслед за ним. Учителя повидимому еще не было и все начали рассаживаться за парты. Айрин присела за свободную парту и начала ждать начала урока. Она с интересом рассматривала темный клас, а затем скользнув взглядом к окну замерла и начала любоваться луной.

+1

3

Рука вошла вслед за Айрин. Она откинула назад свои каштановые волосы и оглядела класс. Здесь царил полумрак, но свет Луны освещал каждую парту, каждого ученика, что придавало некую таинственность. В классе царила непринуждённая атмосфера. Все ученики очень быстро подружились друг с другом, что, несомненно, радовало. Ну чтож, мило! Рука решила сесть рядом с Айрин. В конце концов, были большие надежды на то, что они быстро подружатся.
Здесь свободно? - с лёгкой улыбкой спросила Рука. Сзади стояла Сэйрен, она что-то пробурчала и села за парту перед Айрин.
Интересно, а Юки случайно там не убили? А то эти фанатки - сумасшедшие, и Зэро я не видела. Наверное он позже пришёл

0

4

Ты осмотрел класс,все ученики как всегд расселись не как надо,кто на окне,кто на самих столах. Ты прикрыл глаза,усмехаясь. Учетиль скоро должен был прийти. Этот охотник тут что-то замышлял,неужели он хочет истребить весь Ночной Класс,а после тебя,как чистокровного,главную мишень? Ты подошёл к окну,всматриваясь вдаль,заметил Юки с Зеро. Если...почему она даёт ему кровь? Что глупости...ты тяжело вздохнул. В твоём взгляде разочарование и горечь,всегда так...
-У нас новый учитель, Тога Ягари. Надеюсь,вам это имя знакомо. Если нет,то объясню. Он ведёт у нас урок этикета,а так он самый настоящий охотник на вампиров,так что ваши шутки в сторону. -серьёзно пророговорил ты и развернулся лицом к ученикам,взгляд его опять был на Айдо. Тот опустил глаза и согласно кивнул.
-хорошо,что вы предупредили свой класс,мистер Канаме. -этот холодный голос заставил тебя перевести взгляд на одногглазого охотника. Ты усмехнулся и прикрыл глаза. -отлично. Я Таго Ягари,ваш новый учитель. Вы все поняли,что у нас теперь будет уроки этики и я научу вас сидеть нормально.
-мы всегда хотели сидеть так,а значит будем.-выкрикнул Айдо,сжимая руки в кулаки.Ему надоела вся эта атмосфера.
-забываешься...молчи лучше.-прошипел ты,вы же договорились,так чего же он? Ну,как всегда пытается защитить всех...

0

5

Здесь свободно?
Голос Руки вывел девушку из раздумий. Она улыбнулась и кивнула головой.
- Конечно.
Она не успела ничего больше сказать, так как заговорил Канаме-сан. В класе воцарилась тишина, - все боялись и уважали Канаме. Он сказал несколько слов о новом учителе и поведении, отчего Айрин слегка удивилась - каким образом у вампиров уроки ведет учитель охотник на вампиров? Но она ничего рашила не спрашивать, а дождаться самого учителя. И вот он появился в дверях. Его вид внушал какое-то ..уважение, чтоли, но скорее холод и неприязнь. Снова Айдо отличился, за что был удостоен выговора Канаме.
Да... Плохо у него с дисциплиной... Но, как я вижу, Канаме-сан умеет поставить на место.
Девушка потихоньку начала проникаться уважением к Канаме. К тому же он чистокровный, на ступень выше остальных.

0

6

Конечно.
Рука села за парту рядом с Айрин и посмотрела на Канаме. Его взгляд был направлен в окно. Опять о чём-то задумался
У нас новый учитель, Тога Ягари.... он самый настоящий охотник на вампиров,так что ваши шутки в сторону.
Рука заметила, что Канаме обращается главным образом к Айдо и усмехнулась. Тут распахнулась дверь класса, и Рука взглянула на вход. Там стоял человек с иссиня-чёрными волосами, которые доходили ему до плеч. Он был одет в чёрный костюм, светло-сиреневую рубашку, воротник который был поднят и фиолетовый галстук дополнял его внешний вид. Правый глаз был закрыт повязкой.
Главный охотник на вампиров значит. Замечательно!
Вы все поняли,что у нас теперь будет уроки этики и я научу вас сидеть нормально.
Да что он себе позволяет! Рука уже хотела высказать этому новому учителю свои мысли, но, вспомнив предупреждение Канаме, промолчала. Но вид у неё был крайне недовольный.
мы всегда хотели сидеть так,а значит будем
Рука посмотрела на Айдо и покачала головой. Так я и знала, что он не сдержится

+1

7

Ты отошёл от кона и сел за стол,как требовал того учитель. Хоть его жалкие пули могли принести только невыносимую боль и в скором времени смерть,но шутить и не подчиняться не стоит. В твоём взгляде читался покор этому охотнику,он воистину уверенный в себе смертный,поэтому не побоится бороться с кучкой изнеженных аристократов. Ты облокотился на стол,кладя рядом с собой книгу. Ты подумал,что если ты подчинишься,то все сделают так же? Да...первым сел Такума.ты ему улыбнулся,как верному другу. Айдо стоял же,смотря с ненавистью на охотника,но сел как положенно,а там уже остальные ученики следом.
-отлично,Куран. Хорошо,что ты понял меня наконец-таки.-пренебрежительно ответил учителя,ухмылясь самодовльно. Если усмерил вожака,а значит и подчиняться другие. Он уже давно привык,когда к нему обращались столь ненавистным и диким взглядом,которому угодно быть носитилем аристакротического сынка.
-я попросил бы относится к ученикам Ночного Класса с уважением. Хоть вы и охотник,но и они имеют высокий статус в этом мире,если они даже и обычные подростковые вампиры. -проговорил ты задумчиво,прикрывая глаза.
-я учту вашу просьбу,мистер Канаме.-ответил холодно Тога Ягари,наклоняя голову вперёд. Урок так чувствую затянется.

+1

8

отлично, Куран. Хорошо,что ты понял меня наконец-таки.
Рука на несколько секунд закрыла глаза, чтобы успокоиться. Для неё это было несколько необычно, ведь она всегда сдерживала свою злость и негодование. Это даже интересно....обычный смертный, пусть и охотник, и полный класс вампиров.
Этот человек слишком много на себя берёт, - прошептала Рука, сверкнув глазами в сторону Таго. Впрочем, ни одна Рука была возмущена его поведением - весь класс сжимал кулаки, грозно глядя на преподавателя.
И этот человек будет преподавать нам этику? Что-то я глубоко сомневаюсь в его познаниях в этой области - Рука лишь хмыкнула и перевела взгляд на Сэйрен, сидящую переди неё. Её аура начала усиливаться, и Рука положила ладонь на её плечо.
Я не оставлю и капли крови в этом наглеце, - процедила сквозь зубы Сэйрен так, что слышать её могли только Рука и Айрин.
Нельзя....ты же знаешь правила. Не делай глупостей, - сказала Рука, и, как ни странно, Сэйрен действительно немного успокоилась, по крайне мере её аура вернулась в прежнее состояние.

0

9

отлично,Куран. Хорошо,что ты понял меня наконец-таки
Ого! Люди вобще обнаглели, или это один такой?
Айрин поражалась еще больше самоуверенному учителю. Для нее было немыслимо, чтоб человек угрожал вампиру - парадокс.
Этот человек слишком много на себя берёт.
- Согласна. - прошептала она Руке. - Куда катится мир! Люди вобще обнаглели!
Она видела, как злится Сэйрен, сидящая перед ней и понимала ее.
Это один такой самоуверенный храбрец среди людей выискался, или все люди такими стали? Я что-то не пойму!

Отредактировано Айрин (2008-08-12 20:17:11)

+1

10

Ты посмотрел на девушек,блеснув угрожающе глазами. Ты требовал от всех уважения к учителю,даже если тот не отвечал взаимностью. Твой взгляд переметнётся на Таго,тот усмехнулся,он даже шёпот мог слышать,заметил ли ты это? О,да...поэтому и старался держать всё в себе. Ты раскрыл книгу,смотря на стихи,которые сочинили люди. Ты успокоишься и нежно улыбнёшься,словно перед собой ты видел образ Юки.
-Господин Айдо,преркатите разговаривать на уроках,по-моему даже ослу понятно,что нужно сейчас молчать и слушать учителя,когда тот говорит. -рявкнул Таго,садясь на стул. -думаю,что сейчас у нас будет введение для таких аристакратов,которых видимо вообще не учили манерам.-фыркнул охотник за вампирскими головами.
Ты молчал,просто молчал. Даже не обращал внимания на указы и придирки Ягари к вспыльчивому мальчишке. Просто ты отдал всю власть ему,ты просто сейчас такой же ученик,как и весь Ночной Класс.
~Канаме-сама,а разве мы должны его терпеть,когда он вот так к нам обращается?-прошипел недовольно Каин,ты повернулся к нему и лишь добродушно улыбнулся,а после указал взглядом на учителя.
-слушай его просто.-прошептал ты и принялся дальше читать стихи.

0

11

Куда катится мир! Люди вобще обнаглели!
Она еле заметно кивнула. Правда обнаглел только этот человек. Рука увидела угрожающий взгляд Канаме и вздохнула.
Ладно-ладно, пожалуй, один урок я посижу молча
думаю,что сейчас у нас будет введение для таких аристакратов,которых видимо вообще не учили манерам.
Рука подавила смешок и продолжала также невозмутимо слушать учителя. Она решила поменять тактику, и вместо того, чтобы злиться, решила просто попробовать послушать Таго, изображая из себя примерную ученицу Ночного класса. Она даже смогла иронично улыбнуться этому человеку.

0

12

Канаме посмотрел в сторону девушек довольно грозно, так что Айрин решила придержать все свои остальные мысли в себе хотя б до конца урока.
думаю,что сейчас у нас будет введение для таких аристакратов,которых видимо вообще не учили манерам.-
Девушка метнула в учителя взгляд полный ненависти и злобы. Что-что, а манерам она была обучена с раннего детства и беспрекословно соблюдала их.
Хм, это еще кому надо манерам учиться? Кто тебя вобще учителем этики поставил! Сам толком не знает, как вести себя надо!
- Невежа! - тихо буркнула она себе под нос и надула губки.
И какой-то простой человечишка будет у нас ЭТИКУ преподавать! Подумать только!

0

13

Таго ухмыльнулся,он уже проник неуважением и неприязнью к Ночному Классу,тогда он решил,что пора уже просто не строить из себя,а учителя,а сказать правду. Он закинул ноги на стол и посмотрел на всех,а потом лично на Канаме. Он знал для чего здесь действительно охотник на вампиров,но молчал,предпочитая всё скрыть.Но глупо ведь,не так ли?
-терпеть вам придётся,дорогие аристократы,просто ректор сказал мне сидеть с вами,как с малышнёй детского сада и представиться в виде учителя этики,хотя я не сомневаюсь,что вас пытались обучить этому,но видимо вы не о том думали во время рассказов,что делать и как вести себя.-фыркнул презрительно охотник. -ведь я просто,как нянька,так,Канаме,а?-обратился тот к старосте.
Ты усмехнулся,когда понял,что раскрыли всю суть.Тебя предупреждали,да. Ты наклонил голову,прикрывая смущённо глаза.Просто так было бы лучше,но этот человек предпочёл не сюсюкаться и не говорить всяикой чуши.
-и что же теперь?! Не могли нам дать учителя ради приличия?! Дневной Класс учат,а нас нет? Я конечно не против тупо сидеть,но с таким хамом...-начал было Айдо,но прозвучал удар. Ты встал со своего места и дал пощёчину ученику.
-я кажется предупреждал тебя,Айдо. -прошипел ты,садясь рядом с блондином.
-учат не учат...я что должен вас обучать математике? один плюс один не знаете сколько?-грубо ответил Таго,перелистывая какой-то журнал.Его позабавила с какой лёгкостью мог нанести удар Канаме.

0

14

хотя я не сомневаюсь,что вас пытались обучить этому,но видимо вы не о том думали во время рассказов,что делать и как вести себя
Руку это даже позабавило немного. Вот оно что!
Господин учитель, - обратилась к Таго Рука. Она была совершенно спокойна, и голосу она придала немного вежливости, но в всё же можно было уловить ироничные нотки, - неужели Вас так волнуют наши манеры?
К ней нельзя было придраться, в конце концов, вопросы-то задавать ученикам разрешается! Это всё больше напоминало игру, где каждый хочет выйти победителем. Сэйрен медленно повернулась к Руке и уставилась на неё непонимающим взглядом, но Рука в данный момент смотрела только на учителя, ожидая ответа.

Отредактировано Ruka Soen (2008-08-12 22:03:55)

0

15

хотя я не сомневаюсь,что вас пытались обучить этому,но видимо вы не о том думали во время рассказов,что делать и как вести себя.
Айрин медленно вскипала. Она считала подобного рода речи оскорблением. Тем более в свой адресс и адресс других вымпиров.
Да как он смеет! Он что, проверял, чему нас учили и о чем мы думали? И почему он обобобщает, хотя тут все обучены манерам. Рррр!
Услышав вопрос Руки, девушка восхищенно посмотрела на нее.
А она молодец! Посмотрим, что теперь он ответит, хам эдакий! Ворос безупречен!

0

16

Ты молчал,смотря в кингу и читая стихи,тебе всё равно,что сейчас происходило в классе. Таго взял на себя ответственность,так пусть справляется с ней,а не возлагает все проблемы на тебя с Ночным Классом. Тебе показалось...ты почувствовал приблежение префектов Дневного Класса. Казалось ты сейчас выпрыгнешь из-за стола и пойдёшь к Юки,но сдержался,лишь улыбнувшись краешком рта,словно тебе всё равно и тебя эта мысль забавила.
Ягари сидел на стуле,закинув ноги на стол,шляпа надвинута на глаза. Ему всё равно,что сейчас делали эти оболтусы,Канаме не допустит,чтобы кто-то напал на тебя,ведь в этом состоит его долг и в какой-то части работа. Охотник молчал,была тишина,но вдруг вопрос раздался на весь кабинет. Поднял глаза и посмотрел на девушку,скрывая своё раздаржение.
-честно сказать мне плевать на ваши манеры,а вот на ваше поведение,когда вас манит настоящая кровь,особенно той девочки Юки Кросс,так вы готовы из кожи вон вылезти,чтобы заполучить её,но благородный Канаме не допускает этого,он запирает учеников Ночного Класса,закрепляя своими фокусами.-проговорил ложный учителя,перкинув взгляд на тебя,ты опустил голову,скрывая своё лицо за волосами. Стыдно? нет,просто ты решил не вступать в спор.Глупо.
-лучше заткнитесь и проведите несколько минут в тишине. Скоро уже конец,а завтра мы опять с вами встретимся. -прорычал Таго и снова скрыл глаза под шляпой. Надоело ему,честное слово.

0

17

честно сказать мне плевать на ваши манеры
Кто бы сомневался! За своими-то не очень уж и следите, что говорить о целом классе!
а вот на ваше поведение,когда вас манит настоящая кровь,особенно той девочки Юки Кросс,так вы готовы из кожи вон вылезти,чтобы заполучить её
Разве? - притворно удивилась Рука, - но в Академиии ещё не было подобных прецедентов... А что же касается Юки Кросс, то Вам совершенно не о чем беспокоиться, - во взгляде появился какой-то странный огонёк, но почти сразу же исчез.
лучше заткнитесь и проведите несколько минут в тишине. Скоро уже конец,а завтра мы опять с вами встретимся.
Как скажете, Господин учитель, - холодно сказала Рука, но в её улыбке сквозила неприкрытая ирония.

0

18

честно сказать мне плевать на ваши манеры
Тогда зачем она начал вот эту всю чушь говорить?.... Учитель этики, называется! Похоже ему наплевать и на собственные манеры.
а вот на ваше поведение,когда вас манит настоящая кровь,особенно той девочки Юки Кросс,так вы готовы из кожи вон вылезти,чтобы заполучить её
В смысле? Я без понятия совершенно, кто такая Юки Кросс, а уж тем более мне все-равно на ее кровь - в академии есть правила, которые лично я не собираюсь нарушать!
но в Академиии ещё не было подобных прецедентов...
Значит не было! Тогда зачем наговаривать! Странный он, совсем того! А Рука молодец!
Она одобрительно улыбнулась Руке.
Сам бы лучше заткнулся! Завтра он у нас опять "преподавать" будет? Кошмар...
Так девушка молча досидела до конца урока, презрительно смотря на учителя.

Отредактировано Айрин (2008-08-13 16:57:21)

0

19

Ты взглянул на часы и резко встал со своего места,захлопывая кингу. Урок уже закончился,а значит можно просто пойти прогуляться. Ты ухмыльнулся,учителю устроют байкот,если он будет с таким отношением приходить сюда. В твоём взгляде читалось почтенеие в сторону Таго с перемешкой презерения. Ты прошёлся к выходу,прижимая одной рукой к бедру крепко-крепко,словно боялся потерять столько ценное сокровище для тебя.
-урок закончился.-прокомментировал уход Ягари и сам вышел из кабинета. Все ученики смотрели с негодованием и ненавистью к новому учителю. Да кто он такой вообще? Каин тяжело вздохнул и направился следом за Канаме. Он как всегда был спокоен,поэтому он и молчал весь урок,как сделал это староста Ночного Класса. Айдо же сидел потрясённым,Канаме-сама даже не вставил ниодного слова в их защиту,значит он посчитал нужным смолчать. Он пожал плечами и вышел из кабинета,а следом потянулась толпа.

--> Неизвестно куда

0

20

Рука проследила взглядом за уходящим учителем и покачала головой. Канаме уже направлялся к выходу из класса, а за ним и Каин с Айдо. Рука взглянула на Айрин, настроение её уже улучшилось, поэтому на губах иногда можно было заметить тень улыбки.
Может быть прогуляемся? - предложила Рука, - А то так рано возвращаться в общежитие не хочется.
Ночная прогулка при Луне, что ещё может быть чудеснее! Рука ещё с детства любила такие ночные прогулки, особенно, если гулять по тёмному лесу. Может быть Юки встретим. Я уже давно хотела с ней пообщаться. Именно пообщаться! Рука не собиралась нарушать правила Академии, потому что, во-первых, Канаме ясно объяснил всем свою точку зрения, а во-вторых, Рука уважала директора Кросс и не питала к людям особой враждебности.

0

21

Урок закончился и девушка облегченно вздохнула. Наконец этот ненависный учитель ушел. Его присутствие было очень угнетающим, а теперь было такое ощущение, будто в класс ворвался свежий воздух, когда вышел учитель.
Может быть прогуляемся? то так рано возвращаться в общежитие не хочется.
- Я не против. Давай прогуляемся. Тем более, что я еще не была в окресностях академии.
Айрин улыбнулась
- Куда пойдем?
Обожаю гулять ночью на свежем воздухе. Особенно при луне. Заодно и изучу территорию.

Отредактировано Айрин (2008-08-14 14:29:11)

0

22

Я не против. Давай прогуляемся. Тем более, что я еще не была в окресностях академии.
Чудесно! Сегодня как раз прекрасная ночь, видны Луна и звёзды, - сказала Рука, направляясь к выходу из класса. Ещё остались ученики, которые ещё не ушли.
Куда пойдем?
Как насчёт прогулки по ночному парку, освещённому только светом Луны и фонарями вдоль дорожек - произнесла Рука и лукаво улыбнулась. Она уже стояла на пороге и смотрела на Айрин.

----->  Парк
офф: я тогда потом сразу в парке отпишусь

0

23

Чудесно! Сегодня как раз прекрасная ночь, видны Луна и звёзды,
Действительно... Если из окна открывался такой чудесный вид, то на свежем воздухе еще прекраснее.
Айрин двинулась к выходу вслед за Рукой.
[u]Как насчёт прогулки по ночному парку, освещённому только светом Луны и фонарями вдоль дорожек[/u
- Звучит заманчиво.
Айрин улыбнулась пошла следом за Рукой.
------> Парк]

0


Вы здесь » Vampire Knight » -Территория Дневного Класса- » Кабинет занятий №1